197341, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, дом 13

Район: Приморский район

Пионерская, 464 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 148393

Поделиться

О компании

Атмосфера модных коммуникаций для имиджевых компаний. Следуй за белым кроликом и попадешь в страну чудес.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торжества, праздники - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБ НЕОБЫЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
На меня возложили ответственность за выбор как отметить восьмое марта. Хотелось, что-то необычное, здесь я нашла то, что хотелось. Хотелось бы организовать Костюмированный бал, где все будут в костюмах каких то вымышленных героев. Организовали все на высшем уровне. Все сотрудники были довольны.
ch
Долго же искали мы подобную фирму. Праздники в любом стиле в каком хочешь, нестандартные вечеринки, просто улет. Заказывали у них корпоратив в стиле героев комиксов, все прошло на первоклассном уровне. Цена оправдывает возможности ребят. Гости были в костюмах, помещение оформили под стать героям. Действительно чувствуешь себя как супер герой.
la
Эта фирма занимается организацией неформальных праздников. Заказлаи сыну гот-вечеринку. Официант в костюме смерти и вообще зал украшен как замок графа дракулы. Играет музыка времен 18 века. В общем атмосфера страшная и зловещая, очень запоминающее.

Похожие компании

1

АБСОЛЮТ

(1 отзыв)

Корпоративные мероприятия, выставки и презентации. Закрытые и VIP мероприятия. Городские праздники и массовые гуляния. Организация активного отдыха. Мероприятия...

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Мужества (2324 м.)

Кондратьевский проспект, 72-а

la

Были сдесь на выставке живописи. Девушка-администратор которая все организовывала была очень вежливая и приветливая. Оформлено все было очень красиво. А подвесные фонарики и арка из воздушных шариков придавали этому мероприятию особый шарм..

2

Ежедневно 11:00-19:00

Маяковская (586 м.)

улица Маяковского, 11

la

Обращались сюда чтобы провести пятнадцатилетие дочери. Счет нам выставили на 22 тысячи. Праздник прошел хорошо, но в конце вечера когда пришло время празничного торта, нам подали два Киевских торта. На мой вопрос, о том где наш 8кг торт, мне ответили что его не привезла кондитерская фирма.

3

АВЕНТУРА, агентство событий

Мы работаем с 2006 года. География наших проектов включает различные регионы РФ. Наша специализация - корпоративные, маргетинговые и бизнес события.

Ежедневно 09:00-18:00

Выборгская (716 м.)

Выборгская набережная, 43

4

Лесная (828 м.)

Белоостровская улица, 6-А