196084, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 6

Район: Московский район

Московские ворота, 723 м.

ID компании: 2603175

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании А-СТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bb
Отличная компания! Две недели тому нанимал тут мини экскаватор для отрывки котлована под фундамент. Меня первоначально привлекла цена на услуги. После того как началась работа так же понравилась мастерская работа экскаваторщика. Работу выполнил строго по отметкам. Настоятельно рекомендую всем.
vl
Наша строительная фирма сотрудничает с компанией "А-Строй" . Эта компания зарекомендовала себя качественными перевозками на автомобилях с гидроманипулятором для быстрой погрузки и разгрузки. В основном для нас перевозят строительный материал, кирпич и т.д. Водители транспортных средств профессионалы и качественно ведут погрузки и разгрузки. С материалами относятся бережно. Как будто золото разгружают и боятся поцарапать..
Ю
Отличная компания, при переезде обратились за помощью , не отказали, помогли! И цена не высокая, в пределах разумного. Вся система оформления и доставки грузов, отработана до мелочей. Коллектив компании,в работе исполнительный и надежный. Груз всегда доставляется без задержек и в полной сохранности, контроль за грузом обеспечен.

Похожие компании

1

А-ТРАНС

Транспортно-экспедиционные услуги

Ежедневно 09:00-18:00

Ладожская (824 м.)

Магнитогорская улица, 51

2

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 59

3

Площадь Ленина-2 (1343 м.)

улица Ватутина, 19

4

Ежедневно 09:00-22:00

Гражданский проспект (2162 м.)

улица Демьяна Бедного, 26, к.3

An

Занимаемся ремонтом квартир. Часто бывает так, что заказов много, и наш транспорт не справляется. Всегда пользуемся услугами партнеров - компания АБАВА, это гаринтия, своевременного выполнения заказа. Надежный партнер.