194295, Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 19/2

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 613 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3091138

Поделиться

О компании

Интернет-магазин модной женской одежды LINEL (Линель). Розничная продажа модных платьев и нарядных женских блузок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
65 место (3588 компаний)
5 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании 9045305.RU, интернет-магазин женской одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Этот интернет-магазин женской одежды просто таки порадовал своими предложениями, как раз удалось попасть на распродажу. Мне нужна была новая блузка, и я без труда нашла хорошую модель. Изделия здесь отличного качественного пошива, а стоимость для меня доступная. Огромное спасибо за прекрасный сервис, будем заходить сюда и в дальнейшем.
a9
Я покупала один раз в этом интернет-магазине платье, оно мне понравилось и решила ещё что-нибудь купить тм LINEL, а потом нашла этот бренд женской одежды на WB. На WB цены ниже, чем в этом интернет магазине, а платья и блузки те же, меня это приятно удивило :), вот ссылка https://www.wildberries.ru/brands/linel где купить решайте сами!?
ni
Хороший интернет-магазин, здесь достаточно большой выбор модных женских платьев. Недавно заказала себе два платья, одно мне обошлось в шесть тысяч рублей, а второе я купила за пять тысяч двести рублей. Доставка была очень быстрой. Так что, мои рекомендации!

Похожие компании

1

Старая Деревня (2749 м.)

улица Савушкина, 126, 1 этаж

yuravas09

Мы с супругой предпочитаем посещать для покупки одежды магазин компании ABERLAND, где представлена самая разнообразная женская и мужская одежда. Сотрудниками магазина уделяется внимание клиентам, оказывается помощь в выборе, предлагается альтернатива тому или другому фасону, и все это, в отличие дру... читать далее

2

Чернышевская (872 м.)

Литейный проспект, 41

3

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

yuravas09

В магазине одежды компании AINA уже не первый год покупаем себе одежду, которая всегда устраивает соотношением качества и цены. Вот сегодня я не удержался и купил курточку на приближающуюся весну, уж очень мне её захотелось. В Выборе мне помогла сотрудница магазина, которая указала на все плюсы поку... читать далее

4

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30