190000, Санкт-Петербург, Малая Морская улица, дом 18

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 842 м.

Пн-Сб 09:30-18:00

ID компании: 5160209

Поделиться

О компании

8848 Invest сочетает экспертизу в области финансов, глубокие знания в области регулирования и успешный опыт управления активами. 8848 Invest сочетает проверенные методы работы на традиционных финансовых рынках с эффектом быстрого роста блокчейн-технологий для комфортного перехода инвесторов в глобальную цифровую экономику будущего. Активное управление портфелями клиентов — лучший способ справиться с волатильностью рынка цифровых активов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инвестиции - управляющие компании:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 8848 Invest

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Когда встал вопрос с выбором компании в качестве поставщика инвестиционных услуг, я искал наиболее простую и доступную, так как для меня инвестиции являются одним из важнейших вопросов. Я попробовал несколько компаний, одной из которых является 8848 Invest. У них все просто, а первый капитал может быть любой суммы. Но эффективность будет соответственно низкая.
sh
8848 Invest отличная компания. Открытый счёт спас меня. Подушка безопасности в банках - дырявое хранилище. Деньги утекают как ветер. Надежное хранение денег остается только на словах, когда по факту ваши деньги лежат без дела, с легкой возможностью достать часть оттуда, или вовсе забрать всё. Кошелек у 8848 Invest легко решает данную дилемму. Деньги растут, хранятся в надежном банке. А всяких акций или оплаты за хранение - вовсе нет. Все сделано на уровне современных банков, и даже лучше. Это мой фаворит, однозначно.
user avatar
Отличный сервис 8848 Инвест! Классно, что всегда есть возможность связаться с работниками компании в разных мессенджерах или по номеру телефона. Вкладка с портфелем удобно открывается как на смартфоне, так и на персональном компьютере. Деньги без особых трудностей снимаются со счёта в любой удобной валюте. Сравнивая открытую аналитику и персональные отчёты, которые отправляет компания своим клиентам каждый месяц, с уверенностью скажу, что Инвест ничуть не превышает свои подсчеты. Аналитика чёткая и объективная