191186, Санкт-Петербург, Малая Морская улица, дом 11

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 129 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 189173

Поделиться

О компании

Рекламная полиграфия, визитные карточки, ценники, евробуклеты, флаера, каталоги, буклеты, плакаты папки, конверты, бланки, стикеры, наклейки банера, таблички, вывески, сувенирная полиграфия, трио, -моно, домики, карманные календарики, значки, блокноты, ручки, пакеты, магниты, кружки нанесение на футболки от 1 цвета до полноцветной картинки. Оперативная цифровая печать, офсет, шелкография, ризография, тиснение, тампопечать, широкоформатная печать, дизайн полиграфии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (857 компаний)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании 7 ЦВЕТОВ РАДУГИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Просто выручаете. Только открыл маленькое индивидуальное предприятие по пошиву и торговли костюмов для маленьких детей. Для того чтобы раскрутиться, нужно напечатать листовки и афиши. Заказал все это тут, быстренько напечатали, придумали оригинальный дизайн. Работа просто на 5 баллов!
М
По открытию своей маленькой фирмы.Мне очень понадобились визитки.Обсудив свои фантазии с менеджером мы не договорились сразу,пришлось поговорить с оператором тигельного пресса.Визитки получились мажорные но за низкой ценой.Профессионалы там есть неоднозначно.Спасибо
na
Реально компания очень быстро делает заказы, также качество готовой работы просто замечательная. Я в них заказував визитки, газеты буклеты а также флаера для своего бизнеса небольшого интернет магазина. Сделали все быстро и качественно. До сих пор с ними сотрудничаю проблем с задержками или еще что-то не было.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (398 м.)

Промышленная улица, 14-а

2

CUPHOLDER

(1 отзыв)

Компания "А1 Результат" занимается разработкой и производством полноцветной упаковки и POSM из картона. А также производством картонных держателей (капхолдеров...

Пн-Пт 10:00-19:00

Балтийская (732 м.)

улица Циолковского, 13

re

Компания «ABERTEX» уже третий год занимается изготовлением упаковки и капхолдеров для моего кафе быстрого питания. По продукции, за это время никаких вопросов не возникало. Качество очень хорошее и упаковка красиво оформлена. Все пункты нашего договора компания выполняет, что нас очень радует.

3

Старая Деревня (1298 м.)

Полевая Сабировская улица, 46

4

Автово (1169 м.)

проспект Стачек, 99