сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1808849

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании 7-62, оружейный магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bb
Очень хороший магазин! Я недавно приобрел тут пневматический автомат и остался очень доволен. Менеджеры профессионально подсказали какую модель стоит брать, какие батареи и боеприпасы к ней предпочтительны а какие нет. Тут так же есть большое количество соответствующих аксессуаров.
vl
В Санкт Петербурге для себя открыл этот хороший магазин, тут всегда хорошее снаряжение высокого качества. И оружие тут продается только фирменное. По качеству товара и обслуживания в Питере только этот магазин мне понравился. А пару месяцев назад приобрел тут револьвер по патрон флобера. Очень хорошая вещь для самозащиты. Еще ни раз не пожалел что купил его.
vu
Я охотник и для меня найти хорошую экипировку даже в таком городе как Санкт - Петербург сложно. Для себя нашел 'этот отличный магазин . Качество товара и обслуживание просто на высшем уровне мне в короткие сроки подобрали нужный товар и достойного качества. Я всем доволен!

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (93 м.)

Невский проспект, 184

2

BROWNELLS RUSSIA, интернет-магазин

Крупнейший поставщик частей оружия, оружейных инструментов и аксессуаров для стрельбы

Приморская (1430 м.)

Морская набережная, 39, к.2

3

Озерки (1485 м.)

проспект Художников, 11

4

Площадь Мужества (2102 м.)

Бестужевская улица, 10

а

Подготовил свою Сайгу к лету, благодаря CUSTOM GUNS. Взял прицел Forester переменной кратности 1-5. Найти можно абсолютно все, да этик же прицелов ту куча, любой ценовой категории