190020, Санкт-Петербург, Портовая улица, дом 15, литера Б

Район: Кировский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3980152

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Деревообрабатывающая промышленность - производство, продажа продукции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 78 ДОСОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dw
Если вам нужны доски срочно на стройку лучше тут не брать либо стройка встанет, либо мурыжить будут вас предлагать смешную компенсацию. платишь за первый сорт гост получаешь второй с короедом и обзолом. Если вам нужны доски срочно на стройку лучше тут не брать либо стройка встанет, либо мурыжить будут вас предлагать смешную компенсацию. платишь за первый сорт гост получаешь второй с короедом и обзолом. Платить этим торгашам можно только после отгрузки у вас и проверки всего пиломатериала с угольником, как они и советуют, или будете потом доказывать что вы не подменили доски, что у вас угольник нормальный и прочую чепуху для затягивания времени, а потом вам предложат смешную компенсацию ито не факт что вы ее получите.
39 review avatar other
Абсолютная правда, такого человека мы за столько лет видим впервые. Если вы начали печатать везде по интернету анонимный отзыв, это не значит, что мы вас не узнали. И вы и ваш сын Павел и ваш заказ и ваш номер телефона. С вами (гордитесь, вы такой первый) мы больше не готовы идти на поиски компромисса, но для остальных клиентов, которые читают наши отзывы, я поясню ситуацию. Наш негодующий клиент купил доску почти год назад, 29 сентября. 7 кубов, из них треть 2 сорта. Через месяц, в конце октября он обращается к нам с жалобой на качество материала. Мы просим прислать фотографии, но оказалось, что он уже ИСПОЛЬЗОВАЛ в стройке всю доску. Мы предложили приехать и посмотреть вживую, вы нам снова отказали. Ни датированных фотографий, никакого живого контакта, никаких доказательств, только телефонный терроризм. Звонил и требовал возмещения ущерба. Мы были готовы обратиться к правоохранителям, но руководитель подумал, что возможно у человека материальные трудности в жизни и предложил дать ему скидку (10%). За деньгами он не приехал, и мы о нем не слышали до начала падения цен. А сейчас при каждом понижении он пишет новый отрицательный отзыв на разных ресурсах, говоря, что ему подсунули 2 сорт вместо 1, забывая, что есть накладная, в которой все четко указано. Я понимаю, что сейчас это все стоит дешевле и человек испытывает дискомфорт от этого, но мы не отвечаем за регулирование цен на рынке. Мы отвечаем за свой продукт и за то, что мы всегда хорошо относимся к своим клиентам и идем им навстречу. Но вы перешли за все грани разумного диалога. И вы не испортите нам репутацию. Она у нас заслуженная. Все случается, но это должны быть нормальные, здоровые, ДВУСТОРОННИЕ отношения.

Похожие компании

1

ART-N-HOUSE

(1 отзыв)

Производство погонажных изделий

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (1492 м.)

проспект Энергетиков, 19, офис 105

na

При проведение работ по ремонту здания нашего офиса была техникой повреждена тротуарная плитка. В срочном порядке было нужно ее заменить. Мы обратились в компанию ART-N-HOUSE и выбрали там необходимую. Нас хорошо обслужили и доставили в тот же день. По цене вышло недорого и качество хорошее.

2

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10

3

Ленинградская область, Выборгский район, город Светогорск

4

Проспект Ветеранов-1 (4140 м.)

Ленинский проспект, 67, к.1