сеть адресов (4 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1849240

Поделиться

О компании

Виртуальный экипаж Кино-5D отправляется в полет каждые 10 минут. Стать пассажиром может каждый. Выберите фильм, наденьте Супер 3D Очки и пристегните ремни. Сочетание трехмерного изображения и динамичной платформы, эффектов дождя и ветра с мощным 6-ти канальным панорамным звуком изменят Ваше представление о кино. Ощутите на себе последние достижения научно-технического прогресса в виртуальном пространстве.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (73 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании 5D КИНО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сейчас в век интернета удивить чем то сложно, но создатели 5D конечно постарались, эффект от аттракциона, назвать это кино "важнейшим из искусств" не стоит, потрясающий. Ходили всей семьей, но советую на будущее всем детей, которых укачивает или слабый вестибулярный аппарат не брать с собой. Сеанс длится недолго, но, поверьте, этого вполне хватает.
kl
5д это прекрасный повод повеселиться и ощутить,что то новое!!!Мне всегда хотелось побывать именно в 5д и могу сказать,что это того стоило!!!!!Очень хочется еще сходить))))Мне кажется,что цена какая то завышенная , поэтому как только оно станет доступнее, буду ходить чаще,развлекать себя!!супер!!!!!!!!
il
пять д кино меня лично впечатляет не всегда ,но все же есть такие фильмы , которые интересно посмотреть.Хватает энтузиазма всего,то на раз два........Далее уже не так интересно,но для впечатления для первого раза это просто супер классно и запоминается))))))))мне очень нравится))))))))атракцион..

Похожие компании

1

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3, 3 этаж

2

Сеть адресов

kl

7д лично для меня открыли новые впечатления от просмотра кино роликов! мне очень понравилось,в целом дух захватывает))))))Осталось море позитивных и приятных эмоций!!!Если любите кино и новые ощущения....то 7д вам точно подойдет!!!!!Я безумно рада,что увидела это своими глазами!!!!Ни на что не похож... читать далее

3

проспект Испытателей, 30, к.2 литер А

4

Адмиралтейская (405 м.)

Малая Морская улица, 24, 1 этаж, отель Англетер

a.

Классное историческое место, но не каждый день... из-за высоких цен... Часто здесь проходят интересные премьеры и обсуждения с кинематографистами. Желаем процветания и успехов!