192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский переулок, дом 22

Район: Невский район

Обухово, 1081 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3625795

Поделиться

О компании

5-я Юридическая консультация предлагает помощь в защите прав физических и юридических лиц. Наша организация давно заслужила доверие своих клиентов. В 5-й Юридической консультации работают профессионалы в области права, имеющие за плечами более 16-ти лет юридической практики. В нашей юридической консультации Невского района работает более тринадцати специалистов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 5-Я ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tu
Ровно год назад развелась с мужем, причиной развода была измена. Но за вместе прожитые годы у нас родился ребенок. Сейчас моей дочери 6 лет, при разводе долго добивалась того, чтобы она осталась со мной. Обратилась к Наталье Александровне Тороповой. Адвокат грамотно объяснил, как поступить в такой ситуации, собрал все документы. Большое спасибо, благодаря этому человеку моя дочь живет со мной.
al
Мне помогла разрешить вопрос Ватнина И. В. Проблема была с банком, который продолжал начислять проценты, несмотря на выплаченный кредит. Вопрос разрешился, рекомендую данного специалиста!
ba
Пришлось обратиться за консультацией к адвокату, необходимо было разрешить вопрос с разделом имущества между родственниками. Иванов Ф. А. объяснил все грамотно и понятно, проконсультировал о дальнейших действиях. Цены за его услуги вполне устроили.

Похожие компании

1

Маяковская (397 м.)

Литейный проспект, 64

2

78:СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО

(1 отзыв)

Сопровождение процедур банкротства, взыскание задолженности, бухгалтерское сопровождение/восстановление учета.

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (998 м.)

В.О., Большой проспект, 52/15, офис 1

an

У меня была проблема с машиной, оказались поддельные документы. Сама в этом ничего не понимаю. Решила обратиться к юристам. Пару компаний мне отказали, сказали что некогда и невыгодно им. Согласились лишь здесь. Решение суда было в мою пользу! А я даже в суд не ходила, они всё сами!!!

4

9111.RU

(15 отзывов)

Круглосуточные бесплатные юридические консультации.

Пн-Пт 10:00-18:00

Гостиный двор (720 м.)

набережная реки Фонтанки, 59

An

Доброе время суток! Сайт 9111 привлек внимание тем, что на нем можно получить бесплатную консультацию от юристов, а также, если человек учился в данном направлении, может и сам давать консультации, помогать людям. Сначала мне захотелось просто зарегистрироваться для себя, ради интереса. Но когда узн... читать далее