196066, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 199

Район: Московский район

Московская-2, 231 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 3393474

Поделиться

О компании

Туристическое агентство 4YOU предлагает большой выбор туров в различные страны, в том числе горящие туры. На сайте представлена информация о странах, база отелей. Онлайн подбор и бронирование туров. Для клиентов предусмотрены бонусные программы. Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
163 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 4YOU

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

5-Е АВЕНЮ

(4 отзыва)

Туры выходного дня, туры на горнолыжные курорты, туры на лечение, туры на личном автомобиле.

Петроградская (139 м.)

П.С., Малый проспект, 87, офис 303

ah

Хорошая туристическая фирма. Девочки у них в офисе доброжелательные, умные сделали все быстро и без лишних вопросов. Прилетел, приехал в отель, все включено, солнце, море, никаких накладок. Отдыхал в Египте. Понравилось, скоро воспользуюсь вашими услугами еще раз. Ждите!

2

7 ЧУДЕС СВЕТА, сеть офисов

(13 отзывов)

Израиль, Бали, Таиланд, Индия ГОА, Египет, Мальдивы.

Сеть адресов

ir

Данная туристическая фирма подбирала нам путешествие на Бали, отдых прошел великолепно. Цена, хоть и была высоковатой, но полностью была оправдана уровнем сервиса и гостиницей, в которой мы проживали. Сотрудники турагентства подобрали именно тот тур, какой мы и хотели, у нас были конкретные пожелани... читать далее

3

Пн-Пт 11:00-20:00

Маяковская (79 м.)

Невский проспект, 65

li

Отдыхали в Таиланде на Самуи. Подобрали отличный отель. Летели с ребенком и были учтены все мелочи. Обслуживание в турфирме отличное, а вот сайт показался не очень удобным. Не смогли сами наперед прикинуть варианты. Цены приемлемые. Советую данную турфирму 7TEAMS для организации отличного отдыха. читать далее

4

Площадь Восстания-1 (316 м.)

Суворовский проспект, 2-Б