Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194292, Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина, дом 25, корпус 1

Район: Выборгский район

Парнас, 344 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2632903

Поделиться

О компании

4son — магазин розничной торговли товарами для счастливой и комфортной жизни всей Вашей семьи. Ассортимент: постельное бельё, детские товары, подушки, одеяла, покрывала и пледы, домашняя одежда.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 4SON

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

me
Зашел в этот магазин и был в шоке от высоких цен. Я сам родился Ивановской области, там же живут мои родители и в текстиле разбираюсь. Цены заоблачные, то же самое можно найти в других местах в два, а то и в три раза дешевле. А уж белье из сатина вообще того не стоит. Вот постелька из бязи похожа на нормальную цену. Похожа, но все равно высокая рублей на 300-400. Тут бы я ни чего не купил.
v-
Моя жена заходила в этот интернет магазин и купила нам в нашу спальню отличное белье из ткани сатин очень качественное на мой взгляд. Также она говорит что здесь постоянно есть какие то скидки.Качественное белье да и еще по таким маленьким ценам в наше время такое редкость.Всем советую.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (1052 м.)

проспект Королёва, 27, к.1

2

Сеть адресов

В

Стараюсь, советую и рекомендую покупать постельное белье в данном интернет магазине, сама тут и на подарки и себе покупаю постель в этом интернет магазине, так как я уверена в приличном качестве и стоимости постельного белья, ассортимент на расцветки достаточно большой, сервис отличный.

3

Чернышевская (357 м.)

улица Чайковского, 33-37, цокольный этаж

Ra

Тут действительно качественное и элитное белье, сама тут периодично покупаю и могу с уверенностью это констатировать. Ассортимент тут всегда радует, он большой, постельное белье качественное и в магазине много разнообразных расцветок. Мне продавец помог по размеру и качеству выбрать отличный вариант... читать далее

4

Гороховая улица, 44, лит.А