192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 271, БЦ "Обуховъ-Центр", офис 845/1

Район: Невский район

Обухово, 1157 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 2598827

Поделиться

О компании

Наш интернет магазин предоставляет самый широкий ассортимент комбинезонов, дождевиков, курток, толстовок, футболок, платьев, обуви, сумок-переносок, лежаков и других аксессуаров для собак. У нас Вы обязательно найдете много нужных вещей для Вашего любимца.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
345 место (3588 компаний)
Зоомагазины, товары для животных:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 4DOG, интернет-магазин товаров для животных

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
В интернет-магазине "4DOG" мы регулярно заказываем различную продукцию для своего питомца, у нас собака Чак. Здесь большой ассортимент различной одежды для животных, а также большой выбор необходимых аксессуаров. Цены вполне приемлемые, быстрая доставка. На сайте можно получить интересующую информацию об определенном товаре, представленном в каталоге.
ko
Для своего пса в этом интернет магазине я покупал ошейник и поводок рулетку, что очень удобно когда выгуливаешь домашнего питомца. Цены не высокие в магазине да и выбор большой, как по цветовой гамме так и по качеству изделия. Ошейник я купил кожаный в коричневом цвете, а поводок рулетку в пластиковой основе с прочным тросиком в пластиковой оправе.
vi
У меня живет лабрадор, достался мне от товарища. Поводков ошейников он мне не оставил и я обратился в этот магазин. Выбор тут очень большой, для заказа позвонил на их номер, цена оказалась немного дороже чем указано на сайте. Менеджер мне все объяснил причины подорожания и рассказал что нужно знать об ошейниках. Я оплатил с помощью интернет банкинга нужную сумму.

Похожие компании

1

AIRI PET FOOD

(3 отзыва)

Натуральный корм AIRI, производится в Нидерландах с применением передовых технологий. Все используемые в производстве корма выращиваются на частных фермах Нидер...

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, ТРК "Гранд Каньон"

lo

Моя дочь купила себе очень дорогую игрушку, собаку породы тойтерьер. Поигралась и мне отдала. Такая проблемная собака оказалась. Аллергия буквально на всё. Пищу со стола вообще нельзя давать, желудок её не переносит. Подсказал очень грамотный доктор у нас в ветклинике. Теперь мы заказываем только ко... читать далее

2

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Выборгская (2185 м.)

Полюстровский проспект, 45, 66 павильон, 1 этаж

3

Московская-1 (2218 м.)

улица Типанова, 40, цокольный этаж

4

Василеостровская (477 м.)

Средний проспект, 16