195248, Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 84

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3163 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 999168

Поделиться

О компании

Современная квалифицированная помощь при различных заболеваниях кожи, глаз, ушей, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, печени, а также при инвазионных и инфекционных заболеваниях. клиника работает круглосуточно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 4 ЛАПЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
Наша семья всегда с благодарностью вспоминает специалистов клиники «4 ЛАПЫ», которые смогли помочь нашему лабрадору. Я думал, что собаке уже ничего не поможет и доктора не обнадеживали. Но бороться за жизнь пса не переставали и делали все возможное. Сейчас собака полна сил и энергии. Спасибо.
sj
У меня случилось несчастье. Моя любимая собачка подралась с дворнягами на улице. Я все перепробовала, но собака только мучительно стонала на протяжении 6 дней. Я решила, что так продолжаться дальше не может и нужно что-то делать. Поэтому я обратилась в эту клинику и усыпила собаку. Жалко конечно, но что поделать. Спасибо вам за то, что прекратили мучения моего Тошика.

Похожие компании

1

DSCHON

(3 отзыва)

Предоставление полного спектра ветеринарных услуг: вакцинация, терапия, хирургия, стоматология, груминг. Наличие ветеринарной аптеки.

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (922 м.)

проспект Авиаконструкторов, 8, к.1

He

Ветеринарная клиника DSCHON расположена вблизи моего места проживания поэтому приводила своего кота сюда неоднократно и на лечение, когда ему было плохо и он блевал, его благополучно вылечили, выписали лекарства которые я ему давала, а так же ему тут делали вакцинацию, отношение к животным тут хорош... читать далее

2

Ежедневно 10:00-21:00

Комендантский проспект (2923 м.)

проспект Королёва, 65

fe

Лучший ветеринарный центр в Приморском районе. У нас две собаки и по всем вопросам связанным с их здоровьем, мы обращаемся только сюда. Квалификация ветеринаров не вызывает никаких сомнений, помощь оказывается всегда в полном объеме и незамедлительно. Готовы проконсультировать по любому вопросу.

3

Ежедневно 24 часа

Елизаровская (1126 м.)

Октябрьская набережная, 38

4

MOLLI, ветеринарная клиника доктора Кара Савелия Петровича

Выезд на дом. Аптека, зоотовары. Круглосуточно. Рентген.

Ежедневно 24 часа

Приморская (1315 м.)

улица Кораблестроителей, 16, к.3