199034, Санкт-Петербург, 17-я линия, дом 4-6

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 1076 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 1312821

Поделиться

О компании

Издательство и интернет-магазин академических учебных пособий и книг по искусству.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
119 место (3588 компаний)
5 место (364 компании)
Магазины - книги, учебники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании 4 АРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

O.
Такие хорошие отзывы о данном магазине, я и не ожидал что меня просто пошлют на х... 4 раза непонятно за что, видимо это общение продавцов или еще страшней управляющей данным магазином (директором) который работает благодаря своим клиентам и людям, разве Вас уважаемая не учили или не воспитывали как нужно общаться с людьми!!!!???? или это просто в порядке вещей так общаться в Культурной столице с клиентами???? Сами видимо все отзывы пишите себе. Вобщем ужастное общение по телефону, никогда больше не обращюсь в Ваш магазин и другим не советую! А вам Уважаемые прошу обратить внимание на клиентов и научиться культурно разговаривать, ведь если их у вас не станет так и вас тоже не станет!!!!! Всего хорошего, будьте добрее к окружающим Вас людям!!!
le
Моя племянница хочет стать настоящим художником и я ей в подарок заказала в этом магазине книгу "Основы рисунка", обошлась она мне в одну тысячу семьсот рублей. Книга очень красочная и достаточно объемная. Доставка была весьма быстрой и бесплатной, так что хороший магазин.
n_
Когда не знаю, что подарить знакомому или другу, всегда помогает этот сайт. Выбрать в подарок книгу можно и для женщины и для мужчины. Очень удобный, интуитивно понятный интерфейс сайта. Хорошее качество фото товара. Подробные его описания. Никогда не ошибалась в выборе на нем. Рекомендую!

Похожие компании

1

ANDERSEN, детская книжная лавка

В детской книжной лавке Andersen вас ждет максимально широкая подборка книг качественных детских издательств, таких как «Розовый жираф», Clever, «Поляндрия», «С...

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

2

Невский проспект (744 м.)

набережная реки Мойки, 1, цокольный этаж

ludcigan

BAIR BOOKS, - прекрасный интернет-магазин, в котором представлен огромный выбор литературы, в нашем случае нужны были детские и юношеские издания. Мы смогли здесь приобрести хорошие книги, которые дети с удовольствием читают. Хотя электронные книги сегодня все более популярны, мы практикуем именно ч... читать далее

3

Технологический институт-2 (223 м.)

Московский проспект, 40

4

Ежедневно 10:00-23:00

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, 4 этаж