195112, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 10-а, офис 518

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 842 м.

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 2621143

Поделиться

О компании

Транспортная компания "Тридекар" (3DCAR) предлагает в аренду автомобили с водителем. Представительский и бизнес-класс, эконом авто и спортивные машины! MERCEDES, AUDI, BMW, JAGUAR, CHRYSLER. ВНЕДОРОЖНИКИ. КАБРИОЛЕТЫ. Микроавтобусы и автобусы от 6 до 60 мест.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (729 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 3DCAR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

3p
На сайте компании представлены фото ягуара FX рестайл. По факту дают старую версию кузова...Если бы не поинтересовался настроение на свадьбу точно бы подпортили. развод.
la
Брали сдесь кабриолет на свадьбу. Машина практически новая, возможна посуточная и почасовая оплата, что очень удобно в зависимости от целей использование. Самый наверное неприятный момент, это сумма залога за машину которая составляет 20%. Я считаю не у всех есть деньги чтобы заплать такую суму.
user avatar
Отличный сервис, хорошие цены, и огромный выбор автомобилей - это все преимущества сервиса "3DCAR". Недавно брал у них автомобиль на 2 сутки, оформили все быстро, их персонал - это настоящие профессионалы своего дела, рассказали что и как, посоветовали отличный аппарат. Сервисом я доволен на все 100%.

Похожие компании

1

Академическая (4576 м.)

Екатерининский проспект, 3, 3 этаж

2

Парк Победы (968 м.)

Новоизмайловский проспект, 22, к.2

3

Санкт-Петербургский проспект, 60-Ю, 4 этаж

4

911

(1 отзыв)

Служба заказа легкового транспорта.

Обухово (2513 м.)

Малая Бухарестская улица, 11, офис 519

moneyvektor1

Всегда пользуюсь услугами именно этой компании, когда речь идет о такси. Это лучшее такси, так как цены маленькие, а сам автомобиль дольше 7 минут ждать не приходится, всегда тут как тут, салоны автомобилей всегда ухоженные, и водители очень приятные и веселые люди. Прекрасное такси.