О компании

Национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Мы предлагаем своим покупателям разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам, в удобных и красивых аптеках, где всегда можно получить заботливый и профессиональный совет консультанта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (902 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании 36,6

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Услугами аптеки 36.6 я стала пользоваться совсем недавно. В этой аптеки всегда подскажут и проконсультируют какое лекарство более эффективное. Хотелось бы похвалить сотрудников за хорошую работу и внимание к каждому своему покупателю. Постараюсь при каждой возможности об этой аптеки рассказывать знакомым.
sv
Регулярно захаживаю в аптеку 36,6 на Невском и всегда ухожу в хорошем настроении. Девушка фармацевт всегда очень приветлива и подробно рассказывает о свойствах тех или иных косметических или медицинских препаратов. А в последний раз вообще посоветовала не переплачивать и взять российский аналог выписанного мне дорогостоящего препарата, за что я ей очень благодарна.
vl
Неделю назад мой знакомый попал в дтп и для лечения ему понадобились редкие лекарства, По городу оббегал многие аптеки а в 36и6 были эти лекарства в нужном количестве, да и цена приятно удивила, в больнице говорили что они стоят дороже. Слава богу не контрафакт и в лечении хорошо помогают.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (673 м.)

улица Дыбенко, 20, к.1, 1 этаж

2

APTEKA FOR MEN

Препараты и БАДы для сексуального здоровья. Препараты для повыщения потенции и женские возбуждающие средства.

Пн-Пт 10:00-19:00

Елизаровская (135 м.)

улица Бабушкина, 8, к.2

3

APTEKA-MARKET.RU

(1 отзыв)

Интернет-магазин Apteka-Market.Ru осуществляет продажу препаратов для повышения потенции с доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете широкий выбор п...

Ежедневно 24 часа

Московские ворота (858 м.)

Лиговский проспект, 260

to

Купил THR, что могу сказать...) не то чтобы действие, которое указано на сайте как основное, есть, зато в целом на либидо влияет огого. Получаешь больше удовольствия от процесса и самому хочется доставить удовольствие партнерше. Если есть проблемы с желанием, точно стоит попробовать.

4

APTEKA-MARKET2, интернет-магазин

Интернет-магазин Apteka-market.ru специализируется на препаратах для мужчин и женщин.

Пн-Пт 10:00-19:00

Московские ворота (858 м.)

Лиговский проспект, 260