195027, Санкт-Петербург, Большая Пороховская улица, дом 12/34

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2734 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3611958

Поделиться

О компании

Профессиональная юридическая помощь физическим и юридическим лицам в Санкт-Петербургской Адвокатской консультации № 31. Компания юридической консультации в Красногвардейском районе имеет опыт ведения самых различных правовых дел. Наш коллектив собран из 8-ми квалифицированных специалистов с опытом практики от 15-ти лет. Вопросы, с которыми к нам чаще всего обращаются: Наследственного права; Земельного права; Трудового права; Защите прав потребителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 31-я Адвокатская консультация Санкт-Петербурга

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Обратилась к Дмитрию Алексеевичу Проханову за юридической консультацией по поводу дарственной на квартиру. Получила подробную консультацию, цены на услуги приемлемые. Все было оформлено грамотно и в короткие сроки.
review avatar male
Загоскин Роман Игоревич помог мне в вопросе взыскания через суд долга с бывшего товарища. Доступным языком изложил все нюансы дела, грамотно составил иск, подсказал, какие нужны доказательства моей правоты для суда. Благодаря профессионализму Романа Игоревича дело не затянулось на долгие месяцы. Единственное, когда записался на первую консультацию, пришлось ждать дольше, чем предполагалось, а я очень ограничен во времени, других минусов не было.
Je
У нас были проблемы с наследством. Хотели продать свою долю, но не знали как это сделать, если одна часть дома принадлежала другим родственникам. Олег Александрович грамотно проконсультировал по этому вопросу.

Похожие компании

1

Средний проспект, 88, лит.А

2

Фрунзенская (362 м.)

Угловой переулок, 3-а

3

R.B.CONSULTING

(1 отзыв)

Представительство в арбитражных судах, судах общей юрисдикции.

Ежедневно 09:00-21:00

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2

dm

Компания где я раньше работал задолжала мне крупную сумму денег и после моего увольнения отказывалась мне их отдавать. Обратился к адвокату Богданову Р.Ю за помощью. Мирно уладить конфликт не удалось и дело было передано в суд. Адвокат успешно дело выиграл и деньги в полном объеме мне были выплачены... читать далее