196158, Санкт-Петербург, улица Ленсовета, дом 87

Район: Московский район

Звёздная, 555 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3995424

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (806 компаний)
Сантехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 24 САНТЕХНИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sh
Помогли снять старый и установить новый унитаз. Несмотря на довольно простую формулировку заказа, работа была довольно сложной, тк и все трубы и сопутствующие элементы были под замену. Мы, конечно, уже приобрели заранее новый унитаз, а вот все остальные материалы - не знали ни в каком количестве, ни что нужно покупать. Помогли с закупкой всего необходимого. Работа выполнена без претензий.
А
Всё сделано грамотно и по адекватной стоимости услуг и материалов. Мастер был вежлив, спокоен и расторопен — ни полслова про то, что я что-то сам должен делать или какие-то вопросы… Отлично!
А
Ребята справились отлично. Сложные сантехнические работы и установку спецоборудования сделали быстро и профессионально. И не дорого.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Домостроительная улица, 4, оф.405

2

Ежедневно 10:00-19:00

Лиговский проспект (109 м.)

Транспортный переулок, 1

3

Бухарестская (1136 м.)

улица Салова, 45

4

проспект Ленина, 25, цокольный этаж

yuravas09

Для нужд нового офисного здания нашего предприятия было решено установить тепловой насос, а заказ на установку и все сопутствующие монтажные работы было решено сделать в проектно-монтажную компанию AKC SYSTEMS. Специалисты отлично выполнили все необходимое в предельно сжатые сроки, качественно и над... читать далее