195298, Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, дом 31, корпус 3 (все филиалы)

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2634 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2638488

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовая техника, инструмент, товары для дачи:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 220-ВОЛЬТ, сеть магазинов инструментов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
часто обращаюсь к услугам данной компании. последний раз с их помощью меняли проводку в доме, результатом все остались довольны, работа была сделана чисто и аккуратно, мебель в доме накрыли пленкой, по завершению работ все убрали. работу сделали качественно, ценник вполне приемлемый за такую работу!
user avatar
Обратился за помощью к данной компании во время строительства загородного дома. Все работы выполнили строго соответствуя проектной документации, даже инспектор с электросетей был приятно удивлен, сказав, что редко сейчас встретишь такую добросовестную работу!
М
В нашем новом гаражном кооперативе свет в гаражи не заведен. Имеется лишь кабельная линия по стене над воротами. По подсказке соседа обратился в фирму «220 вольт». Работники подъехали, осмотрели, помогли закупить недорого необходимое оборудование. Монтаж провели за полдня. Свет в гараже.

Похожие компании

1

6СОТ

Продажа садовой техники и насосного оборудования. Мотокосы, триммеры, газонокосилки, мотокультиваторы, бензопилы, кусторезы, генераторы, мотоблоки, мотобуры, эл...

Ежедневно 10:00-22:00

Ладожская (1673 м.)

улица Передовиков, 11, к.1

2

Бухарестская (1447 м.)

Софийская улица, 6, к.6, 1 этаж

3

Площадь Ленина-2 (2362 м.)

Полюстровский проспект, 28

4

BOOM220

(2 отзыва)

Компания «Boom220» работает с 2010 года и занимается продажей садовой и силовой техники. Среди предложений нашего магазина имеются модели для частного или профе...

Ежедневно 24 часа

Проспект Ветеранов-1 (4887 м.)

улица Здоровцева, 11

Ma

С мужем на дачу приобрели квадроцикл, в этом магазине выбор совсем маленький на них, но за то была модель которую мы хотели уже давно и стоимость ее по сравнению с другими магазинами не очень большая. Спасибо магазину за сервис и желаем им большого, шикарного ассортимента и такого же качества.