194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 28

Район: Выборгский район

Удельная, 1435 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 998965

Поделиться

О компании

Опытные юристы и адвокаты проводят юридические консультации и ведут дела в суде и арбитражном суде. Юридические консультации по сложным правовым вопросам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 1-Й ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
На данный момент нахожусь на стадии развода, вот и пришлось обратиться к юристу по вопросу разделу имущества. Благо там мне все разъяснили и дали толковые рекомендации о том, как мне действовать дальше, чтобы не остаться ни с чем. Спасибо большое за помощь.
an
Обратилась за консультацией по вопросам границ земельного участка в садоводстве и регистрации прав собственности. Уже больше 10 лет не могла решить эту проблему. Ходила везде, но дельный сответ получила только здесь. Все сделала, как рекомендовал адвокат и, получила свидетельство о собственности. Адвокат помог мне не только юридическими советами, но и подсказал, как посмотреть на мою проблему с другой стороны. Теперь и документы в порядке и я сплю спокойно. Благодарю.
ta
Была я на приеме в компании 1-й ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР. Ничего особенного, но и ничего лишнего. Мне понравилась сухость и четкость в ответах юристов на все поставленные мною вопросы - не люблю пустой болтологии. Нужна была помощь в составлении документов, связанных с наследством и я получила такую помощь.

Похожие компании

1

1-я АДВОКАТСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, филиал

(1 отзыв)

Правовые консультации, ведение гражданских дел в суде, защита по административным и уголовным делам, юридическое сопровождение, сделки, арбитраж.

Василеостровская (259 м.)

11-я линия, 32/44

zo

Бракоразводный процесс для меня оказался сложным и все вопросы пришлось решать в суде. Мои интересы представлял адвокат этой компании и со своей работой справился отлично. Результатом раздела имущества и бизнеса я удовлетворен полностью. Лишний раз убедился, что в компании работают профессионалы.

2

31-я Адвокатская консультация Санкт-Петербурга

(4 отзыва)

Профессиональная юридическая помощь физическим и юридическим лицам в Санкт-Петербургской Адвокатской консультации № 31. Компания юридической консультации в Кра...

Пн-Пт 09:00-20:00

Ладожская (2734 м.)

Большая Пороховская улица, 12/34

ba

Обратилась к Дмитрию Алексеевичу Проханову за юридической консультацией по поводу дарственной на квартиру. Получила подробную консультацию, цены на услуги приемлемые. Все было оформлено грамотно и в короткие сроки.

3

Средний проспект, 88, лит.А

4

Фрунзенская (362 м.)

Угловой переулок, 3-а