192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 52

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1363 м.

Пн-Пт 12:00-17:00

ID компании: 2608041

Поделиться

О компании

Интернет-магазин товаров для бокса и единоборств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
362 место (3588 компаний)
14 место (660 компаний)
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 12 УНЦИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

o.
Много лет я занимаюсь боксом и последние три года всю экипировку я покупаю в этом магазине. Здесь можно найти продукцию от лучших мировых производителей. Опытные менеджеры всегда проконсультируют и помогут выбрать товар. Доставляется заказ оперативно без задержек. Рекомендую любителям бокса.
ma
Добрый день! Вот решил сын заняться спортом и записался в кружок футбола. Я этому только рад вот и решил ему купить всю амуницию.В данном магазине я это и сделал, так как уже не раз делал тут покупки и всегда устраивала как цена так и качество, вот и в этот раз все устроило. Советую и вам воспользоваться такой возможностью. Удачи.
ma
В этом магазине я купил два комплекта для боксеров. Два шлема и две пары перчаток. Перчатки очень мягкие. Также понравилось что в подарок дали и вставную штуку которая надевается в рот для того чтобы не прокусить язык. Очень удобная вещь. Магазин лучший. Есть также и груши.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Московские ворота (633 м.)

Московский проспект, 148-д, 2 этаж

2

4MMA.RU, интернет-магазин товаров для единоборств

Магазин экипировки для единоборств

Ежедневно 11:00-20:00

Чернышевская (369 м.)

Сапёрный переулок, 4

3

Волковская (966 м.)

Камчатская улица, 1

yuravas09

Не всегда получается выкроить свободное время для посещения тренажерного зала по характеру своей работы. Для тренировки в домашних условиях, к которым приходится прибегать из-за нехватки времени, в интернет-магазине спорттоваров компании ACTIVSPORT купил для себя отличные гексагональные обрезиненные... читать далее

4

Вт-Вс 10:00-18:00

Автово (2870 м.)

улица Маршала Казакова, 35, рынок "Юнона"

yuravas09

Увлеклись с супругой групповыми лыжными походами по близлежащим окрестностям. Купили в магазине спортивной одежды от компании ADDIC-SPORT лыжные костюмы одинаковой расцветки, как делают многие семейные пары в нашей группе. Тепло, эластичность, удобство при ношении доставляет одно удовольствии даже в... читать далее