190031, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 49

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 157 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1847856

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
883 место (3588 компаний)
16 место (202 компании)
Магазины - чай, кофе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 101 ЧАЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Я люблю пить чай хороших сортов, как черный так и зеленый. В этом интернет магазине покупаю чай разных сортов, все чаи крупно листовые и хорошего качества. Также покупаю кофе ведь не я один в семье любитель выпить горячий напиток. Цены в магазине вполне приемлемы и доступны. Большое спасибо вам.
po
Я в восторге от продукции интернет-магазина 101 чай! Широкий выбор чая и кофе. Кофе натуральное, очень вкусное. Чая шикарный ассортимент. Постоянно делаю заказы у 101 чай, привозят прямо домой на следующий день после оформления заказа. Сервис на высоте. Спасибо!
fe
Расскажу о своем впечатлении от этого магазина.Позвонила по телефону указанному на сайте. Менеджер очень внимательный, все объяснил, расскал, спокойно и вежливо ответил на все мои вопросы. На следующий день курьер привез мой заказ прям ко мне домой. Все быстро, вежливо, без сбоев. Теперь наслаждаюсь чайком, очень вкусно!

Похожие компании

1

Лиговский проспект (656 м.)

улица Марата, 74

2

Обводный канал (261 м.)

Воронежская улица, 37

3

Московские ворота (557 м.)

Малая Митрофаньевская улица, 4

4

COFFEE-AZTEC.COM, интернет-магазин

(1 отзыв)

Мы предлагаем элитный китайский чай, а также качественные чайные смеси! Большую часть из коллекции наших чаев мы возим напрямую из Китая, минуя посредников. Это...

Ежедневно 09:00-22:00

Московская-1 (960 м.)

проспект Юрия Гагарина, 28, к.1

se

Кому-то стоимость чая и кофе в интернет-магазине COFFEE-AZTEC.COM может показаться высокой, но это не так. Я хорошо разбираюсь в чае и могу заверить, что сорта представленные здесь, в других магазинах стоят дороже. Это одна из причин, по которой я здесь постоянный клиент. Отличный выбор и высокое ка... читать далее