192289, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 78

Район: Фрунзенский район

Обухово, 1486 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 185892

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
42 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 063 ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

cu
Такси 063 настоящее кидалово. Проработал неделю,после чего решил уйти. Возникли проблемы с пропуском на территорию. По телефону никто не разговаривает. Трудовая удерживают до сих пор. Рассчет производить не желают. Ни кому не советую устраиваться к мошейникам. Сейчас мною подано заявление в суд. Мошейников надо привлекать к ответу.
ka
Вполне нормальная служба такси. Периодически пользуюсь их услугами, когда не охота ехать на своем автомобиле. Подача машины всегда оперативная, вот лично и не вспомню, чтобы я ждала больше десяти минуток. Водители все нормальные мне попадались. Цены тут средние.
i.
В рекламе службы такси 063 делается акцент на оперативном обслуживании с любой точки города. Но с автопарком в 50 машин это сделать просто невозможно. Несколько раз пользовался их услугами и машину ждать менее чем пол часа не довелось. Авто кстати особым комфортом не отличаются, есть службы гораздо лучше.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

79

постоянно шлют смски с предложением у них работать. а когда позвонил им и попросил этого не делать девушка просто бросила трубку.

2

Хрустальная улица, 31-е

3

Ежедневно 24 часа

Ломоносовская (628 м.)

улица Бабушкина, 53

fe

Прилетела в аэропорт и пришлось вызвать такси. Номер увидела на ближайшем бигборде.Не долго ждать, машина после заказа была подана в течении 15 минут. Водитель помог мне загрузить вещи и мы быстро доехали до места. Машина хорошего класса, чистая и комфортабельная.Цена на услуги разумная .

4

Ежедневно 24 часа

Ржевская улица, 38

le

Неделю назад заказывали такси 6000000. Машина приехала в течение 15 минут, синяя Шкода. Ехали с набережной реки Фонтанка до большого проспекта ПС, по времени водитель довез нас за 21 минуту, заплатили за поездку 350 рублей. Пользуемся услугами этого такси уже давно, всегда довольны.Так как быстро до... читать далее