194356, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 124, корпус 1

Район: Выборгский район

Озерки, 374 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 267203

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
414 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 01-КОМПЛЕКСНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wi
Я сам юрист, но сложилась ситуация, где мне смогли помочь только адвокаты компании 01-КОМПЛЕКСНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, и моя им благодарность за профессионализм и порядочность. О цене за оказанную услугу тут разговор не уместен - если люди качественно лечат правовую опухоль, то это бесценная услуга.
ta
Когда мне потребовалась юридическая консультация по вопросу противостояния коллекторам, я обратился в "01-КОМПЛЕКСНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ". Результатом остался доволен, суммой оплаты за услугу - тоже. Юрист разъяснил мне нормы действующего законодательства, подготовил нужные заявления и указал, что и куда разослать... сейчас я живу спокойно.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Удельная (508 м.)

проспект Энгельса, 63, к.1

le

На мой бизнес начал претендовать бывший партнер у которого я выкупил его половину. Он нашел лазейку в законодательстве и начал предъявлять требования. Я подключил к работе юристов из этой компании и поступил совершенно правильно. Они смогли отстоять мои права и бизнес остался у меня в собственности. читать далее

2

1-Й ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

(3 отзыва)

Опытные юристы и адвокаты проводят юридические консультации и ведут дела в суде и арбитражном суде. Юридические консультации по сложным правовым вопросам.

Ежедневно 10:00-23:00

Удельная (1435 м.)

проспект Энгельса, 28

sv

На данный момент нахожусь на стадии развода, вот и пришлось обратиться к юристу по вопросу разделу имущества. Благо там мне все разъяснили и дали толковые рекомендации о том, как мне действовать дальше, чтобы не остаться ни с чем. Спасибо большое за помощь.

3

1-я АДВОКАТСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, филиал

(1 отзыв)

Правовые консультации, ведение гражданских дел в суде, защита по административным и уголовным делам, юридическое сопровождение, сделки, арбитраж.

Василеостровская (259 м.)

11-я линия, 32/44

zo

Бракоразводный процесс для меня оказался сложным и все вопросы пришлось решать в суде. Мои интересы представлял адвокат этой компании и со своей работой справился отлично. Результатом раздела имущества и бизнеса я удовлетворен полностью. Лишний раз убедился, что в компании работают профессионалы.

4

31-я Адвокатская консультация Санкт-Петербурга

(4 отзыва)

Профессиональная юридическая помощь физическим и юридическим лицам в Санкт-Петербургской Адвокатской консультации № 31. Компания юридической консультации в Кра...

Пн-Пт 09:00-20:00

Ладожская (2734 м.)

Большая Пороховская улица, 12/34

ba

Обратилась к Дмитрию Алексеевичу Проханову за юридической консультацией по поводу дарственной на квартиру. Получила подробную консультацию, цены на услуги приемлемые. Все было оформлено грамотно и в короткие сроки.