194352, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 54

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1588 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3970611

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 005, ветеринарная служба

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

4 ЛАПЫ

(2 отзыва)

Современная квалифицированная помощь при различных заболеваниях кожи, глаз, ушей, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, печени, а также при инвазионн...

Ежедневно 10:00-21:00

Ладожская (3163 м.)

шоссе Революции, 84

i.

Наша семья всегда с благодарностью вспоминает специалистов клиники «4 ЛАПЫ», которые смогли помочь нашему лабрадору. Я думал, что собаке уже ничего не поможет и доктора не обнадеживали. Но бороться за жизнь пса не переставали и делали все возможное. Сейчас собака полна сил и энергии. Спасибо.

2

DSCHON

(3 отзыва)

Предоставление полного спектра ветеринарных услуг: вакцинация, терапия, хирургия, стоматология, груминг. Наличие ветеринарной аптеки.

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (922 м.)

проспект Авиаконструкторов, 8, к.1

He

Ветеринарная клиника DSCHON расположена вблизи моего места проживания поэтому приводила своего кота сюда неоднократно и на лечение, когда ему было плохо и он блевал, его благополучно вылечили, выписали лекарства которые я ему давала, а так же ему тут делали вакцинацию, отношение к животным тут хорош... читать далее

3

Ежедневно 10:00-21:00

Комендантский проспект (2923 м.)

проспект Королёва, 65

fe

Лучший ветеринарный центр в Приморском районе. У нас две собаки и по всем вопросам связанным с их здоровьем, мы обращаемся только сюда. Квалификация ветеринаров не вызывает никаких сомнений, помощь оказывается всегда в полном объеме и незамедлительно. Готовы проконсультировать по любому вопросу.

4

Ежедневно 24 часа

Елизаровская (1126 м.)

Октябрьская набережная, 38