191036, Санкт-Петербург, Дегтярная улица, дом 10

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 614 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1323224

Поделиться

О компании

Скорая ветеринарная помощь Санкт-Петербурга работает круглосуточно, без выходных! Мы оказываем ветеринарную помощь домашним животных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (73 компании)
Ветеринарная помощь на дому:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 003 СКОРАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
Может мной сейчас правят эмоции, но несмотря на хорошие отзывы хочу высказать свое мнение. В клинику обращался и раньше, поэтому когда ночью потребовалась помощь нашей собаке попытался зайти на сайт и вызвать врача, сайт не работал. Пришлось звонить знакомым и спрашивать телефон. Доктор приехал уже поздно. Жаль.
le
Наша собака подавилась игрушкой и состояние ее было очень плохим. Я быстро отыскал в интернете телефон скорой ветеринарной помощи и позвонил. Очень быстро ветеринар приехал и оказал необходимую помощь. Мы очень благодарны за спасение нашего питомца и теперь телефон этой клиники у нас всегда под рукой.
ta
У мальчика (Китайская хохлатая) поздно вечером резко начала пухнуть задняя лапа, он не мог на нее ступать, стал вялый. На сайте "Желтые Страницы" нашла информацию о "003 СКОРАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ" и сделала вызов на дом. Специалисты приехали быстро, помощь оказали своевременно, беды не допустили.

Похожие компании

1

812ВЕТ

(1 отзыв)

Выезд ветеринара на дом. Терапевтический осмотр, назначения, консультации: осмотр, постановка первичного диагноза - входит в стоимость приезда ветеринара.

Пн-Пт 08:00-21:00

Санкт-Петербург

go

В связи с большой занятостью на работе у меня практически нет свободного времени. И когда у нас заболеет лабрадор мы вызываем ветврача из 812ВЕТ домой. Помощь оказывается квалифицированная и не хуже чем в клинике. Тяжелых случаев слава богу не было, а в простых ситуациях они нас сильно выручают.

3

VETRET, ритуальная ветеринарная служба

(1 отзыв)

Ветеринарная служба оказывает услуги по усыплению животных и последующей общей или индивидуальной кремации животных

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1170 м.)

Долгоозёрная улица, 3, к.2

fl

Неделю назад не стало нашей собаки. За 15 лет жизни она подарила нам много любви и радости. Обратились в ветеринарную службу, предоставляющую ритуальные услуги. По телефону нам предложили общую и индивидуальную кремацию. Мы захотели забрать прах собаки, чтобы захоронить его. Это такая малость для не... читать далее

4

улица Воскова, 9