Тренерский марафон

Опубликовано: 12 апреля 2017

Компания: BI TO BE

BI TO BE возобновляет традицию проведения мероприятий для сотрудников и партнеров с целью обмена опытом и лучшими практиками, полученными в полях. Нас ждут насыщенные два дня 21-22 апреля в рамках Тренерского марафона, которые позволят расширить стратегическое видение, интенсивно погрузиться в решение различных профессиональных задач, сосредоточиться на личностной эффективности и командном росте.

В программе мероприятия выступление международного эксперта Ростислава Бенака о системе оценки Хоган, презентация директора по корпоративному развитию Наталии Боровиковой о техниках модераций, доклад сотрудников отдела визуальных коммуникаций о реализованных проектах в области корпоративной литературы, внутренние корпоративные обучающие сессии, мастер-классы от ведущих тренеров BI TO BE и много другое.

Участие в Тренерском марафоне потребует, скорее всего, сверхусилий от каждого из нас. Мы будем поддерживать и вдохновлять друг друга на этой длинной профессиональной дистанции. В итоге приложенные усилия станут тем ИМПУЛЬСОМ, который и обеспечивает наше развитие, продвижение и любовь клиентов.

Если Вы корпоративный тренер и хотите присоединиться к марафону BI TO BE: http://www.bitobe.ru/tpl/docs/pdf/Trenerskiy_marafon

Рубрики: Консалтинг управленческий

Регионы: Санкт-Петербург и Ленобласть

Желтые Страницы рекомендуют

Вопрос по работе сайта?