620075, Екатеринбург, улица Малышева, дом 83

Площадь 1905 года, 1762 м.

Вс-Чт 10:00-24:00

ID компании: 334261

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (947 компаний)
Кофейни, чайные, кондитерские:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Несколько дней назад я посетил данное кофе. Лично мне заведение понравилось. Красивый дизайн, светлая и уютная атмосфера. Выбор блюд в меню достаточно разнообразный. Из того что заказывал я, мне всё очень понравилось. Готовят тут на совесть, всё вкусное, свежее, блюда красиво оформлены. Официанты так-же очень хорошо работают, всё культурно со знанием этикета.
В
Бывал прошлым летом в этом заведении один раз. Находится оно на одной из центральных улиц, и проходя мимо я решил зайти, передохнуть, выпить кофе. Само по себе кофе без каких либо изысков в плане интерьера, всё довольно просто. Я купил себе кофе, и пару пирожных. Принесли сразу, пирожные были свежие, мягкие, вкусные. Кофе чёрный, хороший, крепкий как мне нравится.
as
Отличное кафе, мне здесь безумно нравится, ведь атмосфера просто великолепная, особенно здесь хорошо праздновать дни рождения и другие мероприятия в хорошей компании. Заказывали это кафе для встречи выпускников, было вкусно и просто здорово нас приняли здесь. Очень гостеприимное место.

Похожие компании

1

Динамо (629 м.)

Екатеринбург, улица Свердлова, 4

2

Чкаловская (115 м.)

Екатеринбург, улица 8 Марта, 149, 4 этаж, ТРЦ Мегаполис

3

Геологическая (2249 м.)

Екатеринбург, Восточная улица, 23-а, 1 этаж

4

КАФЕДЖИ

(1 отзыв)

Завтраки, выпечка, десерты

Ежедневно 10:00-22:00

Площадь 1905 года (320 м.)

Екатеринбург, проспект Ленина, 25, ТиДЦ "Европа", 1-й эт.

Ri

КАФЕДЖИ просто отличное заведение, которое находится в центре Екатеринбурга, тут очень приятная атмосфера. Я тут пила кофе с подружками, еще заказывали десерты, все было очень вкусно. Цены средние, в общем это заведение стоит посетить.