620012, Екатеринбург, улица Ильича, дом 59, вход с ул. Победы

Проспект Космонавтов, 643 м.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

ID компании: 2523511

Поделиться

О компании

В салонах оптики Вдохновение Вы обязательно подберёте очки, которые Вас украсят и вдохновят! Являясь изначально оптовой компанией мы обеспечиваем широчайший ассортимент оправ, контактной коррекции

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оптика - салоны, магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВДОХНОВЕНИЕ, салон оптики

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

xr
На Ильича, 59 отвратительный салон. Продали некачественный товар, очки были бракованные. На претензию продавцу вернуть деньги, продавец пояснила: А надо было смотреть, что покупаете, раз не углядели брак при покупке, то это ваши проблемы, возвращать деньги не будем.
pl review avatar other
Уважаемая г-жа Р., приносим свои извинения за стрессовое общение с нашим сотрудником! У нас такое впервые и до этого дня мы получали только положительные и благодарственные отзывы об этом продавце от клиентов. Мы обязательно проведем разъяснительную работу с человеком. Спасибо за то, что довели до нашего сведения! Что касается сути вашей претензии: в телефонном разговоре мы пояснили Вам, что Ваша претензия о возврате некачественного товара отклонена, потому что товар признан абсолютно нормальным и качественным. Ответ на претензию и товар, Вы можете забрать в салоне в рабочее время салона, о чем Вы были неоднократно уведомлены по телефону. Отправить ответ по почте мы не можем, так как Вы не стали оставлять свой адрес. Вашу, столь эмоциональную позицию , связываю с тем, что Вам отказали в желании вернуть деньги за заказ. Но по законодательству о защите прав потребителей, очки не входят в перечень товаров, которые можно вернуть по причине «не подошло или разонравилось». По Вашей претензии велась нормальная работа: 1) вам предлагали вернуть деньги за оправу, но не за линзы, которые вы можете оставить себе (что, по законодательству, салон был не обязан делать). Вы не согласились на частичный возврат . 2) После этого товар прошел 2 экспертизы, в том числе в сторонней, незаинтересованной организации и был признан абсолютно нормальным и качественным. 3) Сроки рассмотрения вашей претензии были в рамках законных и разумных – 10 рабочих дней. 4) В ответ на то, что Вам якобы не отдают ни деньги, ни товар, напоминаю, что Вы лично сообщили 15/01, что забирать очки отказываетесь. Они находятся в салоне на Ильича,59 и можете получить их в любое удобное для Вас время в рамках режима работы магазина. Если Вы намерены далее оспаривать наше решение, Вам тем более необходимо забрать свой товар из салона. И надеюсь на скорейшее разрешение этого спора. С уважением, управляющая салоном, Баева Е.Е.

Похожие компании

1

Площадь 1905 года (1107 м.)

Екатеринбург, улица Малышева, 5, ТРЦ "Алатырь"

3

Ежедневно 10:00-20:30

Проспект Космонавтов (810 м.)

Екатеринбург, улица Восстания, 50

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Машиностроителей (2182 м.)

Екатеринбург, улица Машиностроителей, 12