620144, Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 111

Геологическая, 929 м.

Ежедневно 08:30-20:00

ID компании: 362882

Поделиться

О компании

«Центр Флебологии» — крупная специализированная флебологическая клиника, которая занимается исключительно диагностикой, лечением и профилактикой варикозной болезни, ее осложнениями, хронической венозной недостаточностью, лимфедемой. В Екатеринбурге «Центр Флебологии» успешно работает много лет. Приоритетное направление деятельности клиники — это использование безоперационных методов лечения заболеваний вен.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (4 компании)
Флебология:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Хочу поблагодарить клинику на Шейнкмана за успешное лечение моих вен от варикоза, всем сотрудникам и врачу Олегу Алексеевичу Виноградову. Честно скажу, перед первой консультацией переживала, но внимательное отношение в центре настроило на нужный лад. После ультразвука вен получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Мне хотелось узнать, что в моем случае можно сделать с варикозом и потом уже определиться самой без навязывания услуг, как это сейчас модно в клиниках. В итоге все получилось очень хорошо. Мне была проведена склеротерапия на двух ногах. Огромное спасибо за результат!
na
Я вообще человек активный. Занимаюсь фитнесом слежу за весом, хожу в бассейн, сауну, а вот тему с варикозом как-то упустила. Вердикт был немного неожиданным, нужно делать лазерную коагуляцию и потом еще и склеротерапию. С моим боязненным отношением к медицине переварить это было совсем не просто. Я тысячу раз благодарна моему врачу - доктору Виноградову Олегу Алексеевичу, который все разложил мне по полочкам и провел лечение на так, что сейчас придраться не к чему. Прошло уже несколько месяцев после ЭВЛК, чувствую себя прекрасно, ноги не отекают и не болят. Никаких синих вен не видно. Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимание, понимание и позитивное отношение!
review avatar female
Проблема варикоза меня не беспокоила до 40 лет, даже не задумывалась об этом .подруги порой рассказывали о том, что у них сводит ноги, есть отеки. Судорог или боли в ногах у меня было, не жаловалась вообще. Даже в период беременности вены особо не беспокоили. После 40 я заметила, что вены начали проступать. Поняла, что уже не слишком комфортно показать ноги. Хотя я от природы довольно стройная, ноги ровные, платья ношу. Венок было немного, но они выпирали и это становилось все заметнее. Я решила подойти к вопросу грамотно и начала искать врача-флеболога в Екатеринбурге. К своему стыду я даже не знала, как врач по венам называется. Вот представился случай узнать. Центр флебологии меня впечатлил уровнем и отзывами, я решила обратиться именно сюда. Сначала меня немного смутило то, что вместе с первым приемом сразу делают узи. А вдруг оно мне нужно? Оказалось, нужно всем. Без узи врач не оценит состояние вен. А они не всегда и не все визуально видны. После узи начался прием врача. Я узнала вердикт – варикоз есть, лечить будем склеротерапией. Разумеется, я понятия не имела, что это такое, о чем и сказала врачу. Мне подробно разъяснили, что будут делать. Оказалось, в вену вводится специальное вещество, которое вену как бы склеивает. Таким образом варикоз удаляется. На эту процедуру в клинике центра флебологии я конечно согласилась, особого выбора у меня не было. нужно было что-то сделать с венами. Моим лечением занималась Коробова Наталья Юрьевна. Врач с золотыми руками, внимательный человек, профессионал своего дела. Таким врчам и клинике можно доверить свое здоровье, не подведут! Что мне особенно понравилось в склеротерапии – она не оставляет никаких следов. Что тебе вводили что-то в вену и делали проколы, не видно. и вены убирает и сглаживает.

Похожие компании

1

Геологическая (1120 м.)

Екатеринбург, Московская улица, 56/2, вход с ул. Московская