620109, Екатеринбург, Ключевская улица, дом 18

Площадь 1905 года, 2075 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 354246

Поделиться

О компании

Служба такси Топ-Такси предлагает услуги - аренда минивенов, автэвакуатор, аренда автомобиля, аренда автобуса, заказ такси онлайн, грузчики, такси в Екатеринбурге, грузоперевозки в Екатеринбурге и области юр. и физ. лицам. Такси круглосуточное!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (257 компаний)
4 место (127 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TOP TAXI, служба такси

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sa
Уже не впервые заказывал машину у данной фирмы.Служба достойная,меня все устраивает.Заказы обрабатываются быстро,машину также ждать долго не приходится в среднем 10-15 минут.Присутствуют хорошие иномарки с ухоженным салоном и адекватными водителями,едешь в комфортом.Да и наряду с этим , еще и вполне приемлемые тарифы.Вообщем могу рекомендовать.
user avatar
Неплохая служба такси пользовалась их услугами уже два раза и мне абсолютно все понравилось. Машину подают всегда сверхбыстро, больше десяти минуток никогда не ждала. Водители все хорошо знали город и ехали аккуратно. Рекомендую всем это такси, быстро и недорого.
xx
Часто заказывал такси у них, подают машину в течении 5-10 минут, все таксисты что приезжали ко мне были на машинах "средний" или "бизнес" класс. Один раз я не успевал собраться и задержал машину на 10 минут, водитель посчитал меня по обычному тарифу, даже не взял простой. Очень приятная компания.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Ботаническая (1560 м.)

Екатеринбург, улица Щербакова, 4

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Уральская (2337 м.)

Екатеринбург, Автомагистральная улица, 6

3

Уральская (1405 м.)

Екатеринбург, улица Машинистов, 5

4

А-СЕРВИС

(1 отзыв)

Служба заказа "А сервис" является одной из ведущих компаний, предоставляющих услуги такси в Вашем регионе.

Ежедневно 24 часа

Ботаническая (2873 м.)

Екатеринбург, улица Новостроя, 1-а

Ge

Недавно заказывал здесь такси.Могу сказать,что служба достойная.Тарифы на проезд вполне адекватные и не завышены,присутствует счетчик.Заказы обрабатываются быстро ,машина приехала буквально за 15 мину.Также порадовало ,что приехала отличная иномарка с ухоженным салоном и водителем,который хорошо ори... читать далее