620014, Екатеринбург, улица Маршала Жукова, дом 13

Площадь 1905 года, 829 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2952197

Поделиться

О компании

Виды услуг: косметический ремонт, капитальный ремонт, ремонт в новостройках, ремонт ванной комнаты, ремонт санузла, ремонт балконов и лоджий, ремонт офисов, ремонт торговых помещений. Строительство фундаментов для дома, коттеджа. Услуги электрика, сантехника. Транспортные услуги: услуги автобетоносмесителя с водителем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РемСтройГрупп

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Уральская (1956 м.)

Екатеринбург, Уральская улица, 64

2

РОСТА, строительная компания

(1 отзыв)

Организация строительно-отделочных работ на объектах жилой недвижимости г. Екатеринбурга. /ремонт квартир под ключ/ /ремонт в новостройках/ /укладка плитки, ...

Пн-Сб 10:00-21:00

Динамо (1571 м.)

Екатеринбург, Кузнечная улица, 81

3

Геологическая (2406 м.)

Екатеринбург, Встречный переулок, 4

4

СЛАВЯНСКИЙ ГРАД

(2 отзыва)

Евроремонт, ремонт по дизайнерскому проекту или косметический ремонт квартир, внутренняя и внешняя отделка помещений. Для частных лиц это может быть строительст...

Пн-Пт 09:00-18:00

Екатеринбург

ek

Это мошенники. Почитайте в интернете - Славянский град исчез с деньгами клиентов. Компания однодневка, которая собрала деньги и исчезла. Сейчас её последователи трудятся в таких же левых компаниях - Гарант строитель и Каменная держава. Будьте осторожны! Остерегайтесь мошенников!