620144, Екатеринбург, улица Хохрякова, дом 72

Геологическая, 516 м.

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 11:00-19:00

ID компании: 1242546

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИРОЖКОВАЯ МЕЧТА, кафе-пекарня

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Само заведение – не очень: маленький зальчик с парой столов, грязно и не опрятно. Кушать здесь точно не стоит – не аппетитно все выглядит. Но сами пирожки вполне съедобные и вкусные, если брать свежие, конечно. Иногда по пути домой забегаю, покупаю здесь пару-тройку семью порадовать. Ассортимент не богат, но стоит все недорого.
user avatar
Отличное кофе которое можно только похвалить за их прекрасную, всегда свежую и вкусную выпечку. Я регулярно покупаю тут различные пирожки, пирожное, тортики, десерты. Беру как правило на вынос. Готовят тут очень великолепно, всегда всё свежее, вкусное. Торты и пирожное хорошо пропитаны, таят во рту. Желаю данной компании ещё долгих лет работы и процветания.
el
Здесь действительно очень сытные и вкусные пироги. Мне больше всего нравится пирог с капустой и яйцом из слоеного теста, стоит причем не особо дорого, всего-то триста восемьдесят рублей. А так, выбор очень большой, а главное все не очень дорого стоит. Рекомендую всем это место.

Похожие компании

1

Проспект Космонавтов (914 м.)

Екатеринбург, улица Новаторов, 9

2

Екатеринбург, улица Косарева, 1-а

3

ПОДИУМ, fashion-кафе

(1 отзыв)

Европейская, итальянская кухня

Ежедневно 12:00-21:00

Геологическая (835 м.)

Екатеринбург, улица Сакко и Ванцетти, 74, галерея "Luxury"

le

Это кафе располагается в самом центре Екатеринбурга, была здесь один раз всего и в целом мне все очень понравилось. Действительно очень стильный интерьер, хорошее обслуживание и достаточно большое меню. Правда и цену здесь весьма высокие.

4

Ежедневно 12:00-01:00

Площадь 1905 года (150 м.)

Екатеринбург, проспект Ленина, 28, к.2

buy_fast

Знаю это заведение уже много лет, еще со студенческих времен. Зашел недавно – порадовался: атмосфера осталась прежней, а обслуживание улучшилось. Большое здесь разнообразие блюд русской кухни, причем, по достаточно демократичным ценам. Очень хороша здесь соляночка – рекомендую всем. Не в каждом рест... читать далее