620085, Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, дом 2

Уральская, 722 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-16:00

ID компании: 347422

Поделиться

О компании

Изготовлением сейф-дверей, металлических дверей, решеток, заборов, ворот, строительных бытовок, лестничных маршей, перил из нержавейки, теплиц из поликарбоната, художественной ковки, оградок, перил.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБОРОН-СТАЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
"Шарашка" какая-то! Выделил день субботний, отложил кучу ВАЖНЫХ дел поехал из Челябинска в эту оборон-сталь, а там двери закрыты ни кого нету, ни какой вывески, телефон не берут и даже потом не перезвонили!!! Хотел заказать кованый забор с самовывозом! Видимо у них очень "хорошо идут дела". Не люблю когда написано одно а по факту другое, значит и с заказом будет тоже самое!
ye
Заказывала у вас двери, они просто очаровательные,прочные. Мне сразу приглянулось несколько моделей, у них было так много плюсов, что я еле как выбрала нужную. Мне ее установили, я в восторге. Двери качественные, материалы также. Всем, кто будет здесь покупать. говорю, что ни капли не пожалеете.
ri
Затарились в этой компании по полной программе...в офис заказали полный комплект - 3 металлических дверей, оградки, перила, забор и сейф-дверь. В общем - все достойно и даже скидку приличную для нас сделали. Работу выполнили в договоренные ранее сроки, все очень прочно и надежно! Сотрудничеством остались полностью удовлетворены!

Похожие компании

1

Чкаловская (4258 м.)

Екатеринбург, улица Академика Вонсовского, 1-а

ho

Купили хорошие двери по 4000 рублей. Заплатили за двери картой. Доставили сразу же как только мы оплатили. Установка входит в стоимость. Двери простые из мдф. Сверху покрыты ламинатом под дерево. Темные тона. Смотрятся двери как настоящие. Выдает только их легкий вес.

2

Уралмаш (333 м.)

Екатеринбург, проспект Космонавтов, 42

3

Проспект Космонавтов (427 м.)

Екатеринбург, улица Стачек, 70, 4 офис, 1 этаж

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Екатеринбург, Рассветная улица, 7