620141, Екатеринбург, Артинская улица, дом 16, офис 1

Машиностроителей, 1149 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2901570

Поделиться

О компании

Удаление неприятных запахов озоном. Клининг, химчистка, генеральная и послестроительная уборка, мытье окон, защитные покрытия. Вывоз мусора. Уборка и вывоз снега. Позитивная компания, новое оборудование.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (287 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАДАМ КЛИР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gr
Задумали ремонт после приобретения новой квартиры. Там одного взгляда хватило, чтобы оценить свои силы. Вторичка – дело такое, помещение убитое, захламленное. Пригласили, не буду называть, популярную контору, у нас флаерами весь почтовый ящик завален, те даже не смотрели, по телефону поставили диагноз и выставили прайс, конский, иначе не назовешь. Пошли гуглить – выбрали Madam Clear, остались довольны. За два дня там все буквально вылизали, даже стены отскребли!
he
Заказываем вывоз строительного мусора в Мадам Клер. Особенно радует, что можно четко договориться по расписанию, у нас объект полурежимный и это очень важный аспект сотрудничества. Рекомендуем Мадам Клер с чистой совестью. Люди знают свое дело, с ними приятно работать.
ig
Добрый день! Хочу поделится опытом уборки компании «Madam Clear» моей квартиры. Что бы попробовать расходовать время эффективно и не тратить на дела, которые мне не нравятся, плюс по рекомендациям знакомых решился на то, чтобы заказать клининговые услуги в квартиру.Оптимальной ценой и внушающим доверия мне показалась компания «Madam Clear». Мне понравилось все, отмыли кухню, понравилось то что достаточно качественно очистили сантехнику в ванне. Плюс очистили всю квартиру, протерли пыль, сделали влажную уборку, и все пропылесосили. Мне все понравилась и сейчас я заказываю услуги у этой компании.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Ботаническая (1732 м.)

Екатеринбург, улица 8 Марта, 207, 2-й эт., офис 202

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Уральская (2205 м.)

Екатеринбург, улица Чекистов, 14, 3 офис, 1 этаж

3

Площадь 1905 года (829 м.)

Екатеринбург, улица Маршала Жукова, 11, 1 этаж

4

Машиностроителей (1104 м.)

Екатеринбург, улица Фронтовых Бригад, 15, 206 офис, 2 этаж