Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

620107, Екатеринбург, Выездной переулок, дом 11-а

Уральская, 1230 м.

Пн-Пт 10:00-09:00

ID компании: 3247073

Поделиться

О компании

Современная домашняя мини гостиница «Фаворит» приветствует Вас! И приглашает на отдых в красивейший город Екатеринбург. Став нашим гостем вы сделаете правильный выбор, потому что мы предлагаем максимально лучшие условия по минимально низкой цене. Наш номерной фонд состоит из 7 комфортабельных номеров разной категории. Гостиница расположена в одном из лучших районов города. В 50 метрах от гостиницы находится остановка общественного транспорта, откуда вы легко доберетесь в любую точку города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАВОРИТУРАЛ, гостиница

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

e.
До гостиницы опасно добираться, по темной базе, в помещении запах сырости, на стенах плесень, под кроватью грязь, затасканые матрасы и подушки, мебель сломана, на помойку выкидывают лучше, душевая кабина разваливается, туалеты на вокзале чище, если не хотите испортить себе настроение, закажите чуть дороже гостиницу, сэкономите нервы.Рядом есть другие приличные гостиницы
gi
Неплохая гостиница, ночевала в ней неделю назад. Цена действительно низкая и колеблется от номера. Там у них есть бюджетные и люксовые номера. Тип гостиницы напоминает домашнею. Это по сути жилой дом немного переделанный под гостиницу. Если вы бюджетный турист, то это отличное предложение.