620075, Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, дом 22, офис 21

Площадь 1905 года, 943 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2798205

Поделиться

О компании

Лечение (устранение) болей суставов, сухое вытяжение позвоночника, рекомендации и процедуры по снижению веса, массаж, рефлексотерапия. Физиотерапия: сухое вытяжение позвоночника на аппаратах ОРМЕД, магнитотерапия, магнитолазерная терапия, внутритканевая электростимуляция, прессотерапия, миостимуляция тела. Аппаратные процедуры, решение проблем веса, общее укрепляющие програмы по телу (похудание), активный биофитнесс тела, лазерный липолиз проблемных зон связанных с полнотой, ваккумный массаж.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (337 компаний)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОСТEОМЕД, центр лечения позвоночника и суставов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Думал, что надорвал спину, когда перевозили вещи в новую квартиру. Думал, что поболит и перестанет. Но боль ночью так дала о себе знать, что утра не мог дождаться. Жена меня сразу направила в остеомед на карла либкнехта, После обследования оказалось, что у меня защемление нерва. А я грешил на совсем на другое. После прохождения ряда процедур я снова в строю. Спасибо!
li
По-новому взглянула на платные клиники, побывав в этой. Грамотные специалисты, которые не навязывают свои услуги, а действительно дельные вещи проговаривают. Очень хорошее вежливое отношение к пациентам. Прошла несколько консультаций- все устроило. Теперь начну лечение.
review avatar female
Пишу, а сама до сих пор не могу поверить, что болезнь суставов ушла. Я к этому шла три года через различные центры, процедуры. И только здесь мне действительно смогли помочь. Комплекс процедур был изначально настолько точно прописан, что его действие не заставило себя долго ждать. Очень мне помогла магнитотерапия. Вот ее я особенно хочу выделить. Чувствую себя, как будто заново родилась!

Похожие компании

1

ОСТЕОПАТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА АРТЁМОВА

Лечение различных заболеваний методом остеопатии

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-18:00

Площадь 1905 года (3775 м.)

Екатеринбург, улица Крауля, 82

2

Свердловская область, Берёзовский район, поселок Старопышминск, улица Волкова, 3, 2 этаж

3

Свердловская область, Берёзовский район, поселок Кедровка, Школьная улица, 3-а, 2 этаж