620041, Екатеринбург, улица Маяковского, дом 1-а

Уральская, 1067 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2359976

Поделиться

О компании

Такси эконом, такси комфорт, такси бизнес, аренда, прокат минивенов, микроавтобусов, автобусов, лимузинов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (11 компаний)
7 место (127 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЕКАТЕРИНБУРГАВТО, такси

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Очень удобно, что оформить свой заказ можно на официальном сайте компании ЕКАТЕРИНБУРГАВТО, как правило, я так и поступаю. Моментально почти перезванивает оператор и уточняет все детали. Машину подают быстро, в течении десяти минут. Я всегда заказываю авто комфорт-класса. Цены средние.
As
Приличная фирма. Нам для корпоративного отдыха пару микроавтобусов необходимо было. Вот там то мы их и нашли. Причем нам их доставили и у нас же их и забрали. Цены приемлимые. Сотрудники компетентные, объяснили об условиях аренды все доступно и доходчиво.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Уральская (1195 м.)

Екатеринбург, Кислородная улица, 7

bi

Воспользовались услугами этой службы. Цены на хорошем уровне, не перегибают. Водители опытные, знают как пробку объехать, знают как и где короче. Время ожидания не велико, однако таксист раз опоздал на 3 минуты, остальные вызовы были вовремя. Положительное впечатление от службы осталось.

2

Ежедневно 24 часа

Екатеринбург

ig

Если честно, то мне не нравится ни одна служба такси нашего города и эта не является исключением. Часто бываю за границей и пользуюсь такси, так вот такого уровня сервиса не встретишь у нас и близко. К примеру вызывал машину этой службы для поездки в аэропорт, так водитель даже не вышел из машины по... читать далее

3

Геологическая (3354 м.)

Екатеринбург, Вишнёвая улица, 69-с, офис 110

bi

Хорошая служба такси. Пользуюсь нею, когда нужно ехать в аэропорт из гостиницы, всегда вовремя приезжают. Конечно комфорт не на все 100, однако годится. Вежливые диспетчеры, водители хорошо знают город, быстро довозят до нужного места. Одним словом надежная служба.

4

ИЗ ГОРОДА В ГОРОД

Междугородние поездки на новом Ниссан Альмера.

Уралмаш (1300 м.)

Екатеринбург, Кировградская улица, 9