620102, Екатеринбург, Белореченская улица, дом 10

Геологическая, 2174 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2956505

Поделиться

О компании

Служба заказа такси Эконом Сообщество таксистов Екатеринбург, Верхняя Пышма, Среднеуральск, Берёзовский Мы входим в городской Центр Обмена Заказами (ЦОЗ): -Возникают ситуации, когда служба не может выполнить заказ из-за отсутствия свободных автомобилей. ЦОЗ позволяет передать заказ другой службе такси, тем самым обеспечив более оперативную подачу автомобиля. -Также ЦОЗ учитывает класс автомобилей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (127 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Е-Такси

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

St
Отличная служба.Недавно заказывал здесь такси.Диспетчер быстро и удобно обработал заказ,сразу пришло уведомление в электронном формате , уже со стоимостью проезда.Самого автомобиля также долго ждать не пришлось,уже за 12 минут стоял у подъезда.Приехала хорошая иномарка с ухоженным салоном и опытным водителям ,видно,что хорошо ориентируется в местности,быстро довез меня до пункта назначения.Да и стоимость проезда вполне приемлемая,счетчик в наличии.При необходимости буду заказывать здесь такси,могу рекомендовать эту службу и вам!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Чкаловская (575 м.)

Екатеринбург, улица Сурикова, 60

2

ЕДЕМ96

(2 отзыва)

Такси Едем96 специализируется на междугородних поездках из Екатеринбурга в другие города и по области. Для нас важно чтобы клиент получил максимально качественн...

Ежедневно 07:00-24:00

Геологическая (1511 м.)

Екатеринбург, улица Радищева, 61

fi

Нормальное такси, вполне могу поставить ему самую высшую оценочку. Машины у них хорошие,да и с подачей никогда нет проблем, всегда мега оперативно просто. Водители все водят очень аккуратно и всегда вежливы. Ценник не завышенный.

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Екатеринбург

4

ЕКАТЕРИНБУРГАВТО, такси

(2 отзыва)

Такси эконом, такси комфорт, такси бизнес, аренда, прокат минивенов, микроавтобусов, автобусов, лимузинов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Уральская (1067 м.)

Екатеринбург, улица Маяковского, 1-а

ka

Очень удобно, что оформить свой заказ можно на официальном сайте компании ЕКАТЕРИНБУРГАВТО, как правило, я так и поступаю. Моментально почти перезванивает оператор и уточняет все детали. Машину подают быстро, в течении десяти минут. Я всегда заказываю авто комфорт-класса. Цены средние.