620014, Екатеринбург, улица Малышева, дом 51

Площадь 1905 года, 949 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2902043

Поделиться

О компании

ГК Bico -тендерная компания-разработчик первой поисковой системы тендеров России и СНГ. Предоставляет всестороннюю поддержку участникам торгов: от подбора выгодного тендера до юр. и фин. поддержки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (498 компаний)
Программное обеспечение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BiCo, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Прежде чем начать работать с Bico долго изучали отзывы о компании. Доверились большому объёму положительной информации и начали сотрудничество, о чем нисколько не жалеем. Наша компания занимается поставкой ремонтного оборудования. Для нас очень важно найти надежного заказчика, который исполнит свои обязательства и честно проведёт конкурс на закупки. В этом нам и помог Бико. Наш менеджер Семенов Михаил помог нам сориентироваться в системе, консультровал на каждом шаге. На сайте компании легко найти нужный тендер, просто забив запрос в поисковой строке, зарегистрироваться и подать заявку. Бикотендер дает и юридические консультации и оказывает информационную поддержку, помогает подготовить необходимую документацию для участия в конкурсах. Благодаря этому мы уже выиграли четыре тендера. Будем работать вместе и дальше.
te
Общество с ограниченной ответственностью «ИнноТех» выражает благодарность Информационному агентству «Бико» за надежную и качественную поддержку на протяжении трех лет. Мы осуществляем совместную работу с компанией «Бико» с 2013 года, и за эти несколько лет у не возникало желания что-то поменять. Площадка Bicotender.ru действительно является одной из самых крупных, поэтому мы уверены, что в курсе всех самых последних обновлений на тендерном рынке. Информационная рассылка, которая приходит на корпоративную почту. Содержит максимальное количество предложений, отфильтрованных и подобранных по нашим критериям. Все устраивает. Отдельно благодарим персонального менеджера Тремаскину Марину за ответственность, креативность, понимание дела и профессионализм.
se
Еще в начале нашего знакомства с ИА «Бико» мы убедились, что это компания, которой можно доверять. Специалисты делали все возможное, чтобы пользование системой BiCotender.ru было максимально комфортным и продуктивным. Такое отношение сохранилось и по сей день. Наш персональный менеджер Поляков Александр прекрасно справляется со всеми задачами, которые перед ним стоят, а также активно помогает нашим сотрудникам. Информационное агентство «Бико» - наш надежный и проверенный партнер, поэтому мы продлили договор на совместную работу до 2017 года!

Похожие компании

1

CERAMIC 3D

Разработка и продажа программного обеспечения

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (2870 м.)

Екатеринбург, проезд Решетникова, 22-а

2

Площадь 1905 года (3501 м.)

Екатеринбург, улица Софьи Ковалевской, 3, 300 офис, 3 этаж, БЦ Университетский

3

Площадь 1905 года (1053 м.)

Екатеринбург, улица Тургенева, 13, 724 офис, 7 этаж

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь 1905 года (233 м.)

Екатеринбург, улица Малышева, 31-д