620130, Екатеринбург, улица Белинского, дом 222

Ботаническая, 260 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 348030

Поделиться

О компании

«Такси Автоград»,осуществляет деятельность в полном соответствии с ФЗ- №69 о деятельности Такси с 2003 года.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (127 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОГРАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Услугами такси АВТОГРАД пользуюсь уже давно. Меня все абсолютно устраивает. Машину всегда подают в течении десяти минуток, водители водят весьма аккуратненько и доставляют по адресу очень оперативно. Цены тут можно назвать средними, так что ставлю самую высшую оценочку и рекомендую.
pa
Недавно заказывал здесь такси,так как были некоторые проблемы с машиной.Служба достойная и всем меня удовлетворила.Диспетчер,быстро и удобно обработал заказ , пришло уведомление по СМС уже со стоимостью проезда.Да и самого автомобиля долго ждать не пришлось,буквально за 10 минут уже был у подъезда.Приехала хорошая иномарка,с ухоженным салоном.Водитель также попался опытный, хорошо ориентирующийся в местности,быстро довез меня до нужного места.Стоимость проезда оказалась вполне адекватная и не завышена,счетчик в наличии.При необходимости буду заказывать здесь такси ,могу рекомендовать данную службу и вам!
ri
Пару раз пришлось воспользоваться услугами такси ,пока моя машинка находилась в автосервисе. В интернете нашла первое попавшееся объявление, позвонила. Приветливая девушка-оператор вежливо отвечала, отправила ко мне автомобиль буквально в считанные минуты. Цены устраивают ,водители тоже.

Похожие компании

1

АВТОКАПРИЗ

(2 отзыва)

Такси эконом, такси комфорт, такси бизнес, заказ аренда минивенов, микроавтобусов, автобусов, прокат лимузинов.

Ежедневно 24 часа

Ботаническая (2070 м.)

Екатеринбург, улица Титова, 11

cozosh2017

Пользуюсь услугами данной компании довольно продолжительное время, и вполне довольна их работой. Машинки новые, в салонах чисто, не накурено, видно, что за ними ухаживают. Водителя вежливые, не болтливые, не хамят. Работают оперативно, всё по счетчику. В общем, мне нравится, достойный перевозчик.

2

Ежедневно 24 часа

Площадь 1905 года (1009 м.)

Екатеринбург, улица Малышева, 6

Al

Отличная служба.На выходит заказывал здесь такси.Диспетчер быстро принял заказ.Да и самой машины долго ждать не пришлось,буквально 12 минут.Приехала хорошая иномарка,водитель попался адекватный и опытный , хорошо ориентирующийся в городе.Цены тут также приемлемые и не завышены,все по счетчику.Вообще... читать далее

3

Уралмаш (1342 м.)

Екатеринбург, проспект Орджоникидзе, 1

4

Ежедневно 09:00-20:00

Ботаническая (3353 м.)

Екатеринбург, Сибирский тракт, 57-л