620025, Екатеринбург, улица Авиаторов, дом 9, 1 этаж, вход с торца

ID компании: 3003957

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
36 место (375 компаний)
24 место (465 компаний)
Магазины - детские товары:
413 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 4BABE, интернет-магазин детской одежды и обуви

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
В этом интернет-магазине заказывала туфли для своей дочери. Здесь достаточно большой выбор, много товаров с хорошими скидками. Доставка сверхбыстрая, к качеству у меня никаких претензий не было. Так что, обязательно буду ещё заказывать вещи в этом магазине.
Lu
Интернет-магазин 4ВАВЕ оставляет исключительно позитивные впечатления: выбор одежды и обуви здесь большой, а стоимость на удивление доступная. Мы искали сандалии для племянницы, и нашли отличную модель, которую заказали. Теперь присматриваем туфли и сапожки. Огромное спасибо за хороший сервис.

Похожие компании

1

Екатеринбург, улица Черняховского, 86/2, 2 этаж

yuravas09

Посетил магазин товаров для новорожденных компании AB PRIMA, где приобрёл в подарок для недавно появившегося на свет племянника. Выбор огромен! По совету сотрудников компании мы выбрали штанишки на эластичной еврорезинке. Даже не знал, что такие бывают! Меня заверили, что это будет отличным подарком... читать далее

2

Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 32

3

Чкаловская (635 м.)

Екатеринбург, улица Серова, 47

vadick.cryukov

Пока не обратился в этот интернет-магазин даже не предполагал, что существуют фильтры для носа от аллергии. Так как у меня жена страдает этим недугом я решил заказать и менеджер очень их хвалил. Фильтры совершенно незаметные при использовании и очень эффективные. Спасибо менеджеру за совет.

4

Екатеринбург, улица 40 лет Комсомола, 38-а, 2 этаж