432601, Ульяновск, улица Кузнецова, дом 10

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 3039178

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Выбор компании для заказа, это конечно полдела. Самое главное ещё определится с моделью, потому что сейчас очень большой выбор как самой стелы, так и оформления. Мы c женой обратились в компанию Данила мастер по совету знакомых. Не хочется себе в такой деликатной теме , ещё и нервы мотать, если вдруг что не так пойдёт. Здесь все вроде бы серьезно, да и компания на рынке не первый год, насколько я знаю. Купили стандартную модель м 11, все вышло около 30000. Мастера поставили нам быстро, порекомендовали ещё обработку антидождем. Вот не знаю, наверное нужно было заказать. Посмотрим, может потом , если возможно на установленном памятнике эту услугу, то сделаем. А так, все понравилось, и сервис и как установили. Спасибо
al
Хотела внести кой какие изменения по оформлению, думала бесплатно изменят, а они сказали что только 3 дня вносятся бесплатные изменения, это вообще законно? В договоре это указано. Внимательнее читайте все пункты договора.
mu
Заказывал у вас надгробие из карельского гранита. Заранее съездил в офис компании посмотреть на готовые варианты, хотелось чтоб все было аккуратно и недорого. Определился с выбором и объяснил свое представление о портрете. Получил заказ через 3 недели и сотрудники компании установили ровно. Добротная фирма!

Похожие компании

1

Ульяновск, Московское шоссе, 22-а

2

Ульяновск, улица Радищева, 67

3

Ульяновск, улица Марата, 33

4

Пн-Пт 09:00-17:00; Сб 09:00-15:00

Ульяновск, улица Радищева, 116-а