192174, Санкт-Петербург, Леснозаводская улица, дом 3

Район: Невский район

Пролетарская, 1039 м.

Ежедневно 07:00-22:00

ID компании: 149436

Поделиться

О компании

бассейн, сауна, спортзал

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (121 компания)
Спортивные комплексы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗВЕЗДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Сын давно хотел научиться плавать, вот мы и записались в спортивный комплекс ЗВЕЗДА. Уже прошли 3 занятие и мой сынуля уже может плавать. Обучение очень профессиональное которое припадают тренеры, самое главное детки понимают и быстро учатся. Бассейн очень чистый, атмосфера спокойная, очень нравится.
user avatar
Пользуюсь услугами данного спорткомплекса более полугода, пока всем довольна. Хожу в бассейн на аква-аэробику и тренажерный зал. Всегда убрано, чистый бассейн, не чувствуется запах хлора. Опытные и квалифицированные тренеры, современные тренажеры. Достаточно легко добираться.
va
Хочу выразить благодарность руководству и всему персоналу спортивного комплекса «ЗВЕЗДА», за прекрасные условия, которые тут созданы. Уже три года я регулярно посещаю спортзал этого комплекса. Много хороших тренажеров и при необходимости закупаются новые. Все кто занимается со мной довольны условиями.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Пушкинская (500 м.)

Звенигородская улица, 5

an

Отличный подъезд к этому отелю на автомобиле, хорошая транспортная развязка, думаю, что в плане удобства это вариант просто отличный, самое главное, что здесь все очень просто и со вкусом, а еще интерьер оригинальный, приятно здесь отдыхать, стараюсь именно в этом отеле селиться, когда приезжаю в Пи... читать далее

2

Ежедневно 09:00-18:00

Гостиный двор (574 м.)

Манежная площадь, 2

3

Пискарёвский проспект, 23, лит.А

4

Ежедневно 08:00-23:00

Колпино, Тверская улица, 27