192289, Санкт-Петербург, проспект Девятого Января, дом 57, офис 3.5

Район: Фрунзенский район

Обухово, 1119 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2625957

Поделиться

О компании

Мы продаем зоотовары с доставкой по России. На страницах данного ресурса Вы найдете сертифицированную продукцию для собак, кошек и других питомцев. Работают бонусные программы для постоянных клиентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
989 место (3588 компаний)
Зоомагазины, товары для животных:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗВЕРУШКИ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Неплохой магазин. Покупаю здесь корма для своих питомцев. Цены в "Зверушках" умеренные. Продавцы умеют общаться с клиентами. Всегда предложат если есть новые марки кормов. Но больше всего мне нравится, что корма здесь доставляют на дом, и если делаешь большой заказ, доставку делают бесплатно. Курьеры адекватные с заказом ни разу не опоздали.
Lu
Очень люблю посещать различные зоомагазины и делать покупки, и ЗВЕРУШКИ один из таких. Радует что можно делать заказ через интернет, экономится время. А имея собаку, двух котов и рыбок мне все время приходится что-то приобретать, чаще всего нужен корм. Данный магазин предоставляет великолепный сервис, работает он четко и ответственно!
Le
Зазывала на сайте ЗВЕРУШКИ комплекс для котов. Что-то вроде кошачьего замка, где можно и когти точить и прыгать и вообще делать все, что кошечьей голове взбредет. Качество неплохое у комплекса, разодрать его при всем желании сложно, но все таки цена высоковата, хотя котам очень нравиться.

Похожие компании

1

ЗЕЛЁНЫЙ КОРМ

Оптовая торговля.

Ежедневно 24 часа

Звёздная (509 м.)

Московское шоссе, 13

2

Московская-1 (1516 м.)

проспект Космонавтов, 39, 1 этаж, комплекс Космос

3

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

(3 отзыва)

Сеть зоомагазинов самообслуживания. Зоотовары. Собственное производство.

Сеть адресов

zu

Ничего подобного в этом магазине я не замечал. Девушки довольно вежливые и тактичные, при необходимости помогут и объяснят все. Я могу так говорить потому, что прихожу сюда уже три года и плохих отзывов от покупателей никогда не слышал. И такому ассортименту и ценам, можно только завидовать.

4

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 59

vi

Корма и лакомства покупать своей собаке в данном магазине, убедиласт в безупречном качестве товаров и теперь доверяю только этому магазина. Спасибо вам большое за г=широкий ассортимент товаром и отдельное спасибо профессиональному продавцу который всегда порекомендует и посоветует, что лучше купить.... читать далее