сеть адресов (41 филиал)

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2401976

Поделиться

О компании

Кольца, серьги, цепочки, браслеты, подвесы, часы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (350 компаний)
82 место (629 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗОЛОТОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Как то там что-то покупали и нам дали скидочную карту, теперь постоянно идет рассылка акции. Цены действительно низкие, выбор тоже имеется, если уж совсем ограничен бюджетом, но порадовать себя хочешь, то вам сюда, без покупки не уйдете.
user avatar
Здесь есть все, чего угодно душе-сороке, любящей все блестящее и, конечно же, дорогое. Хотя цены, откровенно говоря, очень даже терпимые, порадовать себя можно. Купила себе здесь набор из колец и сережек с жемчугом, смотрятся просто потрясно, все окружающие обращают внимание. Я довольна!
po
Последнее время мои доходы немного снизились, Но я все равно нахожу возможность побаловать своих близких. Недавно на шестнадцатилетие дочки купил ей серьги с турмалином в магазине «ЗОЛОТОЙ». Несмотря на всеобщее удорожание, здесь находят возможность делать скидки. Нравятся мне магазины этой сети своим большим выбором украшений.

Похожие компании

1

Главная улица, 60

2

Сеть адресов

bo

Каждый год в день нашего знакомства с супругой я дарю ей какое нибудь ювелирное украшение. Зачастую покупки делаю в магазине ЗОЛОТОЙ ВЕК. Вот и недавно я приобрел красивые серьги с изумрудом. Цены в магазине не ниже чем в других, но привлекает сюда большой выбор оригинальных изделий, подобных которы... читать далее

3

Ленинградская область, Кингисепп, улица Воровского, 34

4

Чернышевская (1441 м.)

Шпалерная улица, 51, 417 офис, 4 этаж, БЦ Таврический