191186, Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, дом 2-в

Район: Центральный район

Невский проспект, 546 м.

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 2609991

Поделиться

О компании

"Золотая пуля" - уютный и антуражный стрелковый клуб с баром и пневматическими копиями легендарного оружия всех эпох. Отличное место для общения и отдыха, с друзьями или в кругу семьи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (1060 компаний)
2 место (44 компании)
Стрелковые клубы, тиры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЗОЛОТАЯ ПУЛЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Прихожу сюда с друзьями, чтобы пострелять и просто пообщаться. Хочу заверить, что это отличный способ выброса негативной энергии. Когда я готовлюсь к выстрелу я представляю перед собой всех тех, кто трепал мне нервы на работе и вся моя злость уходит как небывало. Так, что рекомендую. А после мы весело проводим время в баре.
gn
Посетил это место один раз. Когда пригласил один знакомый на встречу. По интерьеру и декорациям достаточно атмосферное место. Сразу понимаешь что название ему дали такое не зря. По поводу кухни не плохо. В основном упор сделан на немецкие блюда к пиву, типо сосисок и так далее. В остальном хорошее место.
go
С большим спортивным интересом мы с друзьями приходим в стрелковый клуб ЗОЛОТАЯ ПУЛЯ. У нас сложилась традиция устраивать между собой тут соревнования по стрельбе, условия для этого здесь прекрасные. Время проводим замечательно и с азартом. Ну а проигравший потом угощает в местном баре.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Озерки (2693 м.)

проспект Культуры, 1, ТРК "Родео драйв"

Le

Выбор оружия ограниченный весьма, сам их вид - потрепаны временем. Но мне там нравиться. Обстановка уютная, для такого места. Цены не высоки. Можно придти, пострелять, пар выпустить после работы. Потому и хожу туда, каждую неделю практически, мне нравиться.

2

Ежедневно 17:00-19:00

Пушкин, Красносельское шоссе, 67

3

Гражданский проспект (807 м.)

улица Руставели, 66

4

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141