192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 52

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1363 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 1288275

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Орехи, снеки, сухофрукты - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Больше полугода сотрудничаю с магазином как организатор СП. Клиентом товар очень нравится, да и я сама беру здесь орехи и сухофрукты домой. Минималка у компании не большая, собираем её быстро. Выбор в каталоге огромный! Товары от разных стран и производителей. Цены соответствуют качеству. Заказ собирают быстро и отправляют сразу же после оплаты. Менеджер даже присылает трек номер чтобы отследить заказ в ТК. Всё приходит в целостности и сохранности и с необходимыми документами. Пересортицы никогда не было. Кстати на всю продукцию есть сертификаты и лицензии, поэтому в её качестве можно не сомневаться!
s1
С "Золотой долиной" мы сотрудничаем не так давно, но должна сказать, что поставки от них всегда доставляются быстро и без каких-либо претензий к качеству с нашей стороны. Покупателями нашего магазина орехи и сухофрукты от "Золотой долины" разбираются в течение нескольких дней. Отдали предпочтение именно этой компании, так как ее продукция отличается хорошим качеством, что подтверждается сертификатами. При этом у нас есть отличная возможность приобретать продукцию мелким оптом, поскольку нам так удобнее. Магазинчик у нас небольшой и маленькие партии уберегают нас от залеживаемости и порчи товара.
se
Уже около трёх месяцев сотрудничаю с данной компанией. Заказываю у них в свой магазин орехи и сухофрукты. Радует в данной компании то что у них большой ассортимент товара. Выбор действительно хороший, да и что и орехи и сухофрукты вкусные и хорошего качества. Заказы делаю средние, но товар уходить довольно быстро. С доставкой нет проблем сама компания постановляет нам свою продукцию, что довольно удобно. Приятно с такой компанией сотрудничать, ведь они свою работу выполняют довольно быстро и качественно. Доставку не приходиться долго ждать и привозят в тот день как и положено, в доставки задержек нет.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-16:00

Ладожская (979 м.)

Магнитогорская улица, 17

2

ИНТЕРТРЕЙДАГРОРУС

Оптовая продажа сухофруктов.

Пн-Пт 10:00-18:00

Новочеркасская (1672 м.)

Октябрьская набережная, 6-в

3

КАРАТ

Производство энергетических мясных снеков ТМ «Big Energy»: вяленые ломтики говядины, курицы, оленины, конины, свинины и индейки. Абсолютно натуральный продукт!...

Ленинградская область, Выборг, улица Данилова, 15, к.11, офис 201

4

КИНГ ФУДС

Прямые оптовые поставки сырых, жареных и дробленых орехов, а также сухофруктов и ингредиентов для пищевой промышленности.

Ежедневно 08:00-24:00

Бухарестская (1085 м.)

Софийская улица, 6-б