197198, Санкт-Петербург, Красносельская улица, дом 16

Район: Петроградский район

Чкаловская, 379 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1323562

Поделиться

О компании

Профессиональная ветеринарная помощь для Вашего питомца: терапия, хирургия, травматология, УЗИ и рентген (по записи), консультации, диагностика и профилактика заболеваний животных. Производится забор крови, мочи, кала для проведения анализов. При клинике работает зоомагазин.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗОДИАК+

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Замечательная ветклиника. Обращались сюда, когда надо было стерилизовать кошку. Доктора внимательные, операция прошла без проблем. Никаких дополнительных процедур без надобности не навязывают и по цене нам обошлось не слишком дорого. После операции по телефону смогла получать квалифицированную консультацию.
sh
Оценю компанию на 5. Один раз кастрировал своего кота в Зодиаке. Кот отошел быстро, без побочных эффектов + денег всё это стоило небольших. Второй раз повёл свою собаку в клинику из-за того, что у нее были камни в почках. Сделали операцию, убрали камни. После я водил своего Чарли на процедуры. Вобщем, благодарен за работу ветеринаров. Советую ЗОДИАК+.
Ю
Кот наш выпал с пятого этажа и как то неудачно. Мяукал жалобно. Решили показать специалистам . Посоветовали нам компании ЗОДИАК+, как самых лучших профи, в этой области. Конечно же кота, успешно привели в норму, внимательные и добрые люди, эти ветеринары!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Проспект Ветеранов-1 (2485 м.)

проспект Маршала Жукова, 60-в

ju

Зимой собака начала писать с кровью. Нашли эту круглосуточную клинику рядом с домом. Приехали на консультацию уже около 19 часов. Доктор посмотрел собаку, сделал узи и поставил диагноз камни в мочевом пузыре. Предложил сразу прооперировать, потому что собака мучилась, ей было больно писать. Операция... читать далее

2

Ленинградская область, Тосно, шоссе Барыбина, 60-а

3

Ленинградская область, Кингисепп, улица Жукова, 20

4

Ежедневно 24 часа

Озерки (1069 м.)

улица Есенина, 1, к.1