Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 158081

Поделиться

О компании

У нас Вы можете приобрести запчасти к электрическим плитам, стиральным машинам, посудомоечным машинам, холодильникам, пылесосам, СВЧ печам, водонагревателям, кухонным комбайнам, мясорубкам, овощерезкам, блендерам, миксерам, чайникам, утюгам и другой бытовой технике.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - ремонт, установка:
625 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗИП-ЭЛЕКТРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Даже не надеялась отремонтировать свою стиральную машину Electrolux, ведь поломка была по-настоящему серьезной: вышел из строя модуль блока управления. Компания ЗИП-ЭЛЕКТРО имеет достаточно обширный каталог, даже с фотографиями, и хотя моя запасть была в наличии, есть и возможность предварительного заказа.
SV
Заел как то мой музыкальный плеер , ни с чего вдруг перестал воспроизводить музыку. Воспользовалась советом подруги своей , за помощью обратилась в эту мастерскую. Сказать по правде приятно была удивлена, как мне быстро и главное качественно устранили поломку. Я просто довольна работой мастера. Советую!
Ma
В кампании "Зип - Электро" я покупала запасные части для нескольких своих бытовых приборов. То стиралка сломалась, купила для ее ремонта сливную помпу. Когда кухонный комбайн вышел из строя покупала запчасти для ремонта мотора. В кампании квалифицированные сотрудники, разбираются в моделях бытовой техники. И всегда подскажут, какая деталь подойдет для замены.

Похожие компании

1

Ломоносовская (243 м.)

Ивановская улица, 8

2

ЗОЛОТЫЕ РУКИ

Ремонт бытовой техники: бытовых холодильников, стиральных и посудомоечных машин, микроволновых печей, электрических духовок и варочных панелей, пылесосов, мелко...

Пн-Пт 09:00-21:00

Купчино (2543 м.)

поселок Шушары, Новгородский проспект, 10

4

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Сеть адресов